Безпринципная• 25 апреля 2021

Таки они разводятся

Брак звездной четы певцов Дзидзьо и SLAVIA трещит по швам.

Так, пара готовится к официальному разводу после 20 лет отношений, говорится в программе "Світське життя". Больше читайте здесь: https://tsn.ua/ru/glamur/dzidzo-i-slavia-razvodyat...
Понятно теперь чего его жена давала последние время много интервью о семейной жизни.
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Он ходит на ночные медитации. Причем меня не предупреждает, а я всю ночь не сплю и думаю, что с ним что-то произошло. Я поднимаю всех на уши ночью. А он утром перезванивает и говорит, что был на медитации. Я много придумывала себе, но все держала в себе, поскольку понимала, что это лично мое, возможно что-то выдуманное .
Гениальное оправдание мужика чего он дома не ночевал

Щас ухожу• 25 апреля 2021
Любив? Чи так здавалося?
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Значит квартира не иво
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Значит квартира не иво
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Значит квартира не иво
Там дом вроде)
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Любив? Чи так здавалося?
20 лет в браке ,а он и не знал. Беда...
asja2017• 25 апреля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Любив? Чи так здавалося?
прямо в точку, и я тоже так подумала
руки_Крюги• 25 апреля 2021
Ещё после ее интервью для Олицкой было понятно, что там все плохо
Мизимец• 25 апреля 2021
Василино,василино...люба василино

спальное место• 25 апреля 2021
Она певица? Я думала у него нормальная жена
Щас ухожу• 25 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
20 лет в браке ,а он и не знал. Беда...
Незнаю, знал ли.
Это слова из песни.
Незнакомлюся• 25 апреля 2021
ху зе фак из ыт?
спальное место• 25 апреля 2021
Вообще мне кажется он зазвездился, особенно после того как его побили
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Ой,там надо смотреть ее интервью. Она училась и хотела быть певицей,но ради семьи была домохозяйкой
Невидимка• 25 апреля 2021
Я слушала интервью, в котором она говорила, будто муж не поощрял ее творчество, она всегда в тени его была.
Мне кажется, когда любишь, хочешь, чтобы любимый человек развивался, был счастлив в любимом деле
Коробка с карандашандрами• 25 апреля 2021
Чи не звёзды. Он так вообще типа Бабкина, рядом должна быть прислуга типа Снежаны.
Завтра не пью• 25 апреля 2021
Писали что цыбульская вроде от него родила, и по телеку показывали, она отморозилась и сказала шо сыначка похож на мене
Котомафия• 25 апреля 2021
Ответ дляНезнакомлюся
ху зе фак из ыт?
И я ото также думаю.
любименькая• 25 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
20 лет в браке ,а он и не знал. Беда...
А он и не знал..., что любовь может быть жестокой...

Котомафия• 25 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Может, у человека сотрясение, а вы сразу зазвездился
Гопница-Советчица• 25 апреля 2021
Ответ дляспальное место
она неплохо поет, мелькала на Х-факторе

В рот не ложи• 25 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Там дом вроде)
Они живут в съемной на Черновола. Точнее, только она уже
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Бабкин изменял
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Капец,видно я перепутала,наверное и не думал о совместном жилье приобретение в браке его
Заела_пластинка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Не родила она от него, ну что за собиратели мусорных новостей...
Добротная• 25 апреля 2021
Бляяяя, а так можно было??????? Нужно как то оставить детей с мужем и свалить на ночные медитации, а еще лучше на недельные
Завтра не пью• 25 апреля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
А вы шо здеся делаете?
polski• 25 апреля 2021
Наверное с Олей Цыбульской замутил ))))
МатьЧасть• 25 апреля 2021
Ага, значит теперь медитацией ночной это называется))
автор Безпринципная • 25 апреля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Да.
Мне понравилось как Ани Лорак в интервью сказала,что когда Мурата словил с любовницей, он Ани Лорак сказал,сто он думал что это она в ночном клубе