Безпринципная• 25 апреля 2021
Таки они разводятся
Брак звездной четы певцов Дзидзьо и SLAVIA трещит по швам.
Так, пара готовится к официальному разводу после 20 лет отношений, говорится в программе "Світське життя". Больше читайте здесь:
Понятно теперь чего его жена давала последние время много интервью о семейной жизни.
А я с косою• 25 апреля 2021
Ответ дляpolski
Наверное с Олей Цыбульской замутил ))))
Фу, как можно повестись на такого? Он мне напоминает Бората, такой же мерзкий

Заела_пластинка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗавтра не пью
А вы шо здеся делаете?
Вы источник информации?
Ответ дляА я с косою

Так они мутили раньше, потом разбежались, а теперь они кумовья.....ну и я сиотрела с ним пару интервью....он достаточно умен , а без образа дзидзьо он еще и неплох визуально )))
А я с косою• 25 апреля 2021
Ответ дляpolski
Я тоже смотрела с ним интервью, и особого ума не заметила. А выбрать себе такой образ рагульский - это значит что он ему близок по духу.
Менее Более• 25 апреля 2021
Ужасно неприятный человек, ни смотреть, ни слушать не хочется. Цибульская туда же. По поводу жены не знаю, думаю все, как обычно. Появились бабки - старая жена надоела.
Котомафия• 25 апреля 2021
Ответ дляpolski
Вообще-то плох
Сеточка• 25 апреля 2021
Ответ дляА я с косою

Все в мире относительно))))
А на этих фото повелись бы?????
Безпринципная
• 25 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
)))) та ладно))) не признал что ли в левой девахе не жену?
Типа да. В начале говорил,что на фото не он. А потом ,что думал с ним сидит Ани ’Лорак. Это она недавно рассказывала в судьба человека ’
Паравозик• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Значит квартира не иво
Да там квартир, наверное, 10
ПолБатона• 25 апреля 2021
Ответ дляМенее Более
Цибульская неприятна, я всегда когда она поёт, переключаю.
палка-копалка• 25 апреля 2021
Ответ дляpolski
Та фу на него два раза.... неплох визуально... широченная башка, невзрачное личико вуйка с польскими корнями. И жена - похожая на Лорак в молодости, с шикарными зубами и ногами.
Безпринципная
• 25 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Жена хорошо выглядит, а он на любителя
А я с косою• 25 апреля 2021
Ответ дляСеточка
Все в мире относительно))))
А на этих фото повелись бы?????
Ого, два разных человека!
Но для меня он все равно Борат(((
В рот не ложи• 26 апреля 2021
Ответ дляПаравозик
Да там квартир, наверное, 10
Они жили вместе на съёме. Он сбежал, а она продолжает жить в съемной квартире