Дедуськина бабуська• 25 апреля 2021
Кто продаёт на Etsy?
Как Ваши успехи? Правда ли что платное выставление товаров, есть ли лимиты? В интернете нашла разные отзывы, а на самой площадке что-то не вижу информации. Спасибо если что-то поделиться опытом.
Дедуськина бабуська
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
В фб є група по етсі, там вся інформація є.
У меня нет Фейсбука
месяцкие• 25 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У меня нет Фейсбука
Если для вас это препятствие, вам будет сложно там продавать
Лукава_Кiшка• 25 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
У меня нет Фейсбука
То зареєструйтесь, в групі вся підтримка, спори, перевізники тошо.
Дедуськина бабуська
• 25 апреля 2021
Ответ длямесяцкие
Заблокировали аккаунт почему-то в ФБ, заново не получилось так же зареги. Не знаю. Хотелось бы тут в двух словах узнать отзывы.
Дедуськина бабуська
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
выставление -0,2 дол на 4 месяца за листинг. лимитов нет.
Спасибо за ответ! Что такое листинг?
Зубожиння• 25 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо за ответ! Что такое листинг?
то, что вы там планируете выставлять на продажу. лот, листинг, обьявление...
трудно вам будет...
Дедуськина бабуська
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубожиння
трудно вам будет...
Я пожилой человек, я пишу картины. Хотела попробовать их выставить.
Глубоководная селедка• 25 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
40 шт там можно выставить бесплатно, по пригласительному коду (ищите в гугле). Зная англ, там вообще не сложно-поищите, кто Вам поможет
Зубожиння• 25 апреля 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
сразу- нет. сейчас банят со страшной силой, очень немногие рискуют давать свои рефералки.
Зубожиння• 25 апреля 2021
Ответ дляВ шоколаде
посмотрите, почитайте уроки от Western Bid. они же и посредники для получения оплат.
Самое главное условие при регистрации- указывайте язык Английский, иначе ваши обьявления не будут особо показывать для англоязычных стран.
и с авторским картинами- огромная конкуренция, сражение можно сказать.
новичку будет сложно. Если рисуете на заказ- пробуйте. покупатели часто заказывают портреты своих домашних животных или своих домов.
Добра всем!• 28 апреля 2021
Со вчерашнего дня открыть магазин на итси из Украины или России невозможно
Пэрисхилтонша• 03 мая 2021
автор, наберите в гугле - как продавать на etsy, там есть много статей на эту тему.