Попижёновна• 25 апреля 2021
В люменис хороший лазер?
Дезире золотой стандарт. Или есть лучше? Езевопрос там мощность не прикручивают, чтоб дольше ходить?
Мир Мир Мир!• 25 апреля 2021
Я прошла полный курс, все отлично. По мощности.. Смотря какой у вас болевой порог. Я нормально переносила большую мощность. Кому-то больно. По ходу определитесь
Попижёновна
• 25 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы на более дорогом лазере делали?
Попижёновна
• 25 апреля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Полный курс это 8?
Зубачистка• 25 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Полный курс это 8?
10 в среднем, но бывает и меньше-больше
Попижёновна
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
10 в среднем, но бывает и меньше-больше
Вы обезболивали?
Зубачистка• 25 апреля 2021
Ответ дляПопижёновна
Вы обезболивали?
Нет, в последние разы было очень больно, нестерпимо, поменяла салон и там доделала 2 процедуры