Луноходик_Ик• 25 апреля 2021

Какие анализы сдают, как правило по эндокринологии

Собираюсь везти дочь к врачу в областной центр, хочу заранее сдать анализы. Девочка не худеет, хотя правильно питается и спорт 3 раза в неделю. В свои 12 лет весит 56 кг, больше чем у меня на 4((( она прям надутенькая какая-то стала, второй подбородок, широкое лицо, живот, массивные руки... год назад были у наших врачей - они (как я поняла потом) бестолковые. Вот на Середину мая есть запись у хорошего (если верить нету) специалиста по детским эндокринологическим проблемам. Кто деток наблюдает, какие анализы сдаёте обычно?
Nuisance• 27 апреля 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
вы читаете между строк что ли?
да, ради этого стоило тратить деньги и время и держать вопрос под контролем. к тому же у ребенка в связи с ростом начались головные боли, от которых таблетки совсем не помогали...
про гормональную терапию я уже писала, читайте внимательно.

право каждого родителя тратить на своего ребенка и его здоровье деньги или экономить и отмахиваться от проблемы...
У каждого читающего эту тему тоже есть право оценить эффективность ваших посещений врача и целесообразность предложенной им терапии. Вспоминается лечение Наташи Ростовой. У меня, кстати, тоже в подростковом периоде были головные боли, высокий рост, преждевременное половое созревание. Тоже родители по врачам водили. Все со временем прошло.

никогда такого не было• 30 апреля 2021
Ответ дляОля_с_киркою
Мне денег на анализы уже не жалко, мне жалко время и денег на покатушки туда/сюда. Это не в своём городе, пришёл когда удобно.
Автор, детский эндокринолог Киев, консультирует онлайн, очень удобно
https://03online.com/doctor/31167-soldatenko_elena...
Обращайтесь