Тамбовский мел• 25 апреля 2021

фейсбилдинг

как приостановить образование морщин на переносице и на самой переносице, видимо от того, что я щурусб, хотя хожу в очках. Может есть какие то упражнения?
Kindred• 25 апреля 2021
Змінювати міміку, звички. Працювати над осанкою. Плюс самомасаж. Осанка це фундамент.
автор Тамбовский мел • 25 апреля 2021
Ответ дляKindred
да, с осанкой беда
и вообще сильный гипертонус мышц
Kindred• 25 апреля 2021
Гляньте в ІГ facebuilding риска studio . Там не треба курс купувати, всі вправи і пояснення викладні в акаунті.
Нога на ногу• 25 апреля 2021
Ответ дляKindred
а як там знайти потрібні вправи, наприклад, для міжбровних зморшок?
Відкрила вперше інста
Катька Пушкарева• 25 апреля 2021
Фейсбилдинг не стоит. Мышцы Будут гипертонусе постоянно. Лицевые мышцы не такие как в теле. Они не имеют жёсткого фиксированного крепления с двух сторон, а только с одной. В результате получите вначале немного подтяжку лица, но и побочки. Часто ещё эффект злого, грубого лица в итоге.
автор Тамбовский мел • 25 апреля 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
а как расслабить?
Катька Пушкарева• 25 апреля 2021
Ответ дляТамбовский мел
а как расслабить?
Массаж восновном. Вот интересно объясняет. Не со всем на ее канале согласна, но некоторые ее методики мне подошли.