ХуАнита• 25 апреля 2021
Я яжемама? Или это нормально?
Меня тут многие знают, наверное. Поэтому напишу как есть.
Сын 17 лет. Инвалид по зрению. Занимается спортом, плавание. Сейчас находится на сборах. Раньше я практически через неделю была с ним, сейчас ситуация изменилась. Он там, я дома. Готовит себе сам. Стремится к самостоятельности, когда бывает дома пару дней, я готовлю вкусняшки с собой. Буженину, рулет, слойки, то что он сделать не сможет. Ситуация. Просит меня приготовить ему буженины и картофельный рулет и передать это с тренером и ещё одним членом команды, они приехали на выходной. Выезжать на сборы будут в 5:30. Ну я и позвонила спортсмену ( девочке), говорю я тебя заберу, отвезу к месту встречи и предам посылку. А мне в ответ: вот вы заморачивайтесь!!! Мне то хорошо, но вы, типа, чудиде, ещё что то передавать ему собираетесь. Сыну ничего не говорю, у него и так натянутые отношения с этой девочкой. А сама думаю, может она права и я яжемамка? Может сыну нужно сказать харе! Ешь то, что можешь там сам себе купить, взрослый. Другие же как то сами справляются?!
Пингвинчик сизокрылый• 25 апреля 2021
автор. я редкая пофигистка ..но если есть попутка в Швецию ( там дети учатся) передаю, и раньше полный багажник был домашней.
нормально
Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Жаль только что хамства не хватает ответить ей на ее же языке. Она ’ красотка’ стала уже чемпионкой мира, а другие типа, давайте филонить.
можно сказать: вот стану чемпионом, тогда и подумаю, пропускать мне или нет.
Уровень конечно крутой у вас там. Чемпионов тренируют.
Дерево береза• 25 апреля 2021
Ответ дляЛо Шарик
Вы молодец, Вы мамочка.
Ну и девочка права) сама мама двух дочерей и сыночки)), когда выйдет замуж за вашего сыночку, зачем сто раз слушать...а вот мама готовила, передавала..а ты не такая)
Нет и нет. Я сама люблю побаловать сына вкусняшками, и он это ценит и благодарит. И сам с удовольствием заботится о своей девушка. А если она что-то приятное сделала для него, то очень это замечает и хочет в ответ еще больше сделать для нее. Просто нужно учить быть благодарным.
ХуАнита
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
ну не сказала она плохого ничего ,субординация это на работе .Взрослая девочка удивилась ,что мама взрослого мальчика так заморочилась ,что бы покушать передать вот и все .
Я не говорила ей, что это будет еда. Я сказала, что он попросил меня передать кое что.
Швидка Настя• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А если бы она была незрячая? Тоже сама пекла бы?
Ого. Ваш ребёнок совсем не видит?
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
Все равнр бред и звучит бредово , а трансы или как они там называются хотят чтобы женщин называли менструалами и что? Лично я девушка , женщина , а не какой то там менструал
сейчас девушки имеют право называть свою профессию в женском роде и выше этим правом воспользовалась психологиня
вы же ей указали на ошибку ,но ее нет .Хочет и называет и будет права
Утка_в_тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
На счёт субординации. Ее сейчас нет у молодежи, к сожалению.
Много раз общалась с членами команды. Те, у кого есть проблема со зрением, вообще из другой галактики. Их мнение единственно верное, подтвержденное юношеским максимализмом. Если бы я сказала, что она мне подхамливает, услышала бы в ответ искреннее удивление и возмущение, что я абсолютно не права!!))
Но и терпеть не обязательно. Созвонитесь с тренером и передайте через него.
Я бы так и сделала) Сказала бы: и правда, что я заморачиваюсь, езжай ка ты Юля как планировала, а я тренеру передам.
20+ это уже взрослый человек. А судя по разговорам, я подумала подросток лет 12-14. Они в это время самые умные
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Детский сад и звучит бредово , одни неумные люди придумали , а другие подхватили
Розавенная• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Возрастную субординацию отменили?
Ее мнение спрашивали вообще?
Взрослая девочка ещё больше удивится, если муж будет дальнобоем, машинистом, шахтёром, вахтовиком и насколько ей нужно будет заморочиться, что-бы покушать передать.
Ее мнение спрашивали вообще?
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
мир меняется ,всегда есть те ,кого это не устраивает
Стетоскопуло• 25 апреля 2021
А по теме, у девочки нет мозгов.
Хоть и чемпионка, но элементарного этикета не знает или не учил никто.
Дерево береза• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Да
Мне нужно встать на час раньше и отвезти на встречу пакет. Потом поеду на работу. Но для меня это не проблема. Сын по натуре очень добрый и заботливый. Как бы это не звучало...не жадный и готовый протянуть руку помощь любому. Он сразу оговортл, если не сложно
Вот и мой такой. Когда собираю ему в дорогу, то всегда просит не заморачиваться, что он сам купит что-то. Но так крепко обнимает, когда все-таки вручаю пакет). И тоже везет нам гостинцы.
Латвийские_Номера• 25 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Права. А потом ему и жене будет не стыдно сказать, чтобы она по утрам просыпалась раньше его, чтобы завтраком его накормить.
Думаю это воспитыаается не так) речь о еде, которую он не может приготовить сам, она же не перелант ему что то элементарное - он и сам готовит - это база, а мама передаст раз в неделю по вкуснее - это не то ’’ баловство’’ которое приводит к бытовом инвалидству, имхо
Поросенка• 25 апреля 2021
а может она и чемпионка ,потому что никто за ней на сборы не ездил? не вижу страшного в сказанных ею словах и не вижу повода взрослой женщине так заморачиваться над этим .
ХуАнита
• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
грубая ,завидует вашему сыну ,подговаривает всех против него (дет сад )матерится .Может и ваш такой когда вас нет рядом ,но не очень красиво так про девочку .
Прочитайте внимательнее! Я написала Не подговаривает! На счёт матюков сказали тренера и тапер, которые стояли рядом. На счёт подговорить обмануть тренера..
Я пару раз была на замене, тренер заболел. Был четкий план работы. Специально проверила сколько проплыл каждый , потом спросила все сделали, ответ да! Мой проплыл, остальные не доделали работу почти в 500 м
На мои слова, зачем врать? Ее ответ, а зачем считать? Вы спросили закончили мы? Мы закончили. А сколько мы проплыли- не важно.
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
вас действительно там сильно много ...вы любите сына и это нормально ,но вас много .Задумайтесь
Розавенная• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Кучи мам заморачиваться, передавая взрослым детям- студентам( не только мальчикам) передачи домашней еды и не только.
Латвийские_Номера• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Девочка лидер. По жизни и в команде. Сын в результатах стремительно идёт вверх. Поэтому естественная зависть у лидерству у нее есть. И она настраивает других против него. Не подговаривает, нет, но может его обматюках при всех ,если он не уступил ей место на дорожке на старте, подговаривает пропустить часть упражнений или обмануть тренера.
А мой не ведётся.
Передайте еду, а с этим разберутся сами)
ХуАнита
• 25 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Именно так и говорю ему
Чтобы не выглядеть слюнтянм так и скажи. Катя, я глубоко уважаю твои достижения, но сам я, пока не установил мировой рекорд , буду работать.
Скорая помощь• 25 апреля 2021
Ответ для90x60x90
Мне кажется, у девочки защитная реакция. Ей не помогают родители, поэтому она говорит, что не хочет этого. А Вы правы.
так, обезцінює піклування автора, бо їй болить своє
ХуАнита
• 25 апреля 2021
Ответ дляШвидка Настя
Ого. Ваш ребёнок совсем не видит?
Видит свет. Цвета. И большие предметы с близкого расстояния. Например стену перед лицом
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
Скажите когда придумали и ввели эти правила?
Скорая помощь• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Да
як правило, той хто отримує достатньо піклування, і сам стає таким
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Именно так и говорю ему
ну вот ,вы еще и учите 17 летнего парня как ему девушкам отвечать )и вы думаете над ним не будут смеяться
Дерево береза• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Автор, на Вашем месте я бы перестала дальше читать комментарии, пока Вам окончательно не испортили настроение некоторые.
Поросенка• 25 апреля 2021
Ответ дляНафаня Маня
2020 год вроде
ХуАнита
• 25 апреля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Так она и передавать ничего не будет. Будет передавать тренер!))) Девушка чудно доедет через весь город до тренерской машины, на моей! Все. Я ее отведу к машине тренера, и отдам тренеру пакет!
Пошаманю• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
++++
Нафаня Маня• 25 апреля 2021
Ответ дляПоросенка
2020 год вроде
Так только придумали или уже ввели? Что то мы с мужем ничего об этом не слышали
Латвийские_Номера• 25 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А зачем вобще тогда её везти? Просто отвезли бы тренеру пакет.