Котик-Пупсик• 25 апреля 2021
По каким признакам вы понимаете что мужчина неадекват?
Что с ним что-то не то?
Какое поведение вы замечали?
Вся такая растыкая• 25 апреля 2021
разговаривать по тел с мамой не меньше 5 раз в день, называя при этом ее мусичкой
чуть ли не зайкой..буээ
делать вид, что сильно качнулся
в машине при резкой остановке, сидя на пассажирском кресле
чуть ли не зайкой..буээ
делать вид, что сильно качнулся
Пусин Кукин• 25 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Спрашивает где работаю и какая зарплата, учит жизни, осуждает твои покупки( айфон, 101 туфли) Много текста о мамочке, если разведён, то какая бывшая с..)
а почему нельзя интересоваться дохожом? Надо видеть, как человек умеет распоряжаться деньгами. Умеет ли зарабатывать или вечно попрошайничает и сливает необдуманно.
задумчивая мордочка• 25 апреля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
Та вы не плодитесь и никто от вас рожать не будет, не будет у вас детей и соот-но проблем
Настенные трусы.• 25 апреля 2021
О!!! Был у меня один. Слава Богу недолго. Много звоночков. Например: нет друзей-мужчин. Совсем. Согласитесь, странно. Отгадка проста- мудак он. Еще- в день его рождения искренне негодовал, что я ему не подарила цветы. Это не шутка. Еще- очень плохо отзывался о бывшей. Потом уже я узнала, что задолбал ее беднягу настолько, что она добилась судового запрета приближаться к ней. Еще- каждые три недели хожу на маникюр. Так вот он со второго месяца встреч капал на мозг мне - делай сама, не трать деньги. Мои деньги, между прочим. Подруга пригласила на свадьбу- не пойду, надо ж подарок дарить. И ты не ходи. Другая подруга пригласила на день рождения, отказался, хотел чтоб и я не шла. Я пошла, говорит привези мне оттуда шашлыка. Естественно, ничего я не везла, так пытался устроить скандал, как это я о нем не думаю. Бежала роняя тапки. Долго и нудно преследовал, угрожал суицидом, названивал по 200 раз за ночь.пришлось поменять работу и место жительства на время. Окончательно отцепился через полгода, когда встретила будущего мужа, который отловил его и популярно все объяснил.
Stepa_nida• 25 апреля 2021
Если действительно неадекват, то например был один чел из Тиндера, который все время рассказывал о голубях и вместо свидания предлагал сбегать их покормить когда темно.
Но если нужно распознать не слишком подходящего мужчину, то чаще всего выдают такие штуки:
1) много рассказов о бывшей ну и совсем вишенка - плохие рассказы о бывшей,
2) аналогично рассказы о маме плохие или понимаешь, что мама рулит его жизнью, сепарации не произошло,
3) обобщенные фразы о женщинах типа ’вот женщины такие меркантильные’ или ’бабы’,
4) когда рассказываешь о любой сложности, случившейся с тобой (пример возьмем мелочь - попала под дождь), есть три типа мужчин со звоночком
- ой бедненькая ты, не сильно намокла?
- надо было утром смотреть прогноз и брать зонтик
- а, ну я тоже попал. Ща носом хлюпаю. А мы сегодня в курилке
Вот на самом деле самая большая проблема во втором типе, это по жизни решатель твоих проблем путем бесценных советов, без которых никак
Ох, ну тут можно бесконечно продолжать
- ой бедненькая ты, не сильно намокла?
Ох, ну тут можно бесконечно продолжать
А_Шо_Такое• 25 апреля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Ваш в теме на первом месте
Ну и чудо
Называйте меня Повелитель• 25 апреля 2021
Импульсивен, плохо относится к женщинам, к обслуживающему персоналу. Был один такой, продавщицу в магазине назвал обезьяной, я так напряглась.. через непродолжительное время убедилась в неадекватности на 100%
Меряю от 0• 25 апреля 2021
Ответ дляПусин Кукин
Потому- что это неприлично спрашивать в первого встречного! Речь идёт ведь об обнаружении придурков на начальных стадиях😂
Меряю от 0• 25 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
чуть ли не зайкой..буээ
делать вид, что сильно качнулся
чуть ли не зайкой..буээ
делать вид, что сильно качнулся
Маму зайкой!!! Такого я ещё не слышала)))
Вся такая растыкая• 26 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
да, я тоже первый раз когда услышала- слух резануло, хотя решила что я сама себя накручиваю- пока не оказалось закономерным постоянством