Садоводница• 25 апреля 2021
Все, больше никаких покупок через инстаграм
Купила платье. На фото и видео ткань красивая, струящаяся. Пришло, по факту ткань жесткая, будто из зонтика сняли.
Ну вот зачем такое продавать?
Анонимчик• 25 апреля 2021
Покупала, покупаю и буду покупать. Первый раз беру наложкой, потом могу и по предоплате. Беру у тех, кто готов на возврат и обмен. За 4 года покупок, только один раз прислали хрень, зонтик в капсуле. Ох и хрень.... Ну я и не ожидала за 150;грн что то лучше. Вернула без проблем.
Ждун с Нибиру• 25 апреля 2021
Я в инсте даже брендовые вещи не покупаю, там всегда дороже чем на ОЛХ, Шафе. В прошлом году покупала себе спортивный костюм на ОЛХ за 1800 грн.,девочка дала ссылку на свою страницу в инсте, там она его продавала за 2400 грн. Тоже самое с платьем, на Шафе купила платье за 1450 грн., а у себя в инсте эта же девочка его выставила за 1800 грн.
БЦАшка• 25 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нашли где брать,там все отфотошопленное
Не все. Выкладываю без фотошопа товары из магазина. Как есть, без всяких декоров
Ашотакова)))• 25 апреля 2021
Всегда покупала все по предоплате - все ок. Причём в разных магазинах.
Здрасьтенька• 25 апреля 2021
Затем шо помещались на той инсте, насмотрятся тех блогеров и готовы последнее отдать...
Астоновитесь!• 25 апреля 2021
Не понимаю покупки одежды/обуви через интернет. Если для ребенка - еще ладно. А для себя - никогда. Может же не подойти размер, или как сидит, или где-то жмет, или наоборот. Редко у кого идеальная фигура под параметры размерных сеток.
Садоводница
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Нет. Я просто ненавижу магазины и базары. Ищу альтернативу.
ШапкаУшанка• 25 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нашли где брать,там все отфотошопленное
Не только вещи , а и люди )))
ШапкаУшанка• 25 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нашли где брать,там все отфотошопленное
Забыла добавить и вся показушная жизнь инстаграма)))
Я туда захожу как в сказку, все красивое .
Выйду на улицу, всё настоящее
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляОченьценная
Если и покупаю там то только у тех кто наложкой отправляет
о, я недавно и по наложке заказала... каталожное фото супер, а пришло такое барахло за 2500 грн.. спасла от покупки только наложка)
Медсестричка• 25 апреля 2021
я обычно покупали группах Пролетов покупок с иностранных сайтов. в телеграмме есть отличная. Только брендовые вещи. админы следят, чтоб барахло не выставляли. и народ часто продает пролеты по цене закупки.
Садоводница
• 25 апреля 2021
Ответ дляМедсестричка
А где это такое есть?
Я шопиться не умею, вот только через инстаграм или иду все-таки в магазин.
Медсестричка• 25 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
А где это такое есть?
в Телеграмм. группа называется ШУ Пристрой
ЦыбаФу• 25 апреля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нашли где брать,там все отфотошопленное
Я беру. Какая разница где? Важно что покупать
Здрасьтенька• 25 апреля 2021
Ответ дляСадоводница
Да. Магазины онлайн ничем не хуже того Инстаграм а
Кукарикуууууу• 25 апреля 2021
Беру в инсте часто, глаз наметан на инет покупках уже давно. Не вижу проблем в этом.
Но и трезво оцениваю вещь! Не будет Вам за 100 грн платье, с супер-пупер ткани.
Берите там где отзывы есть, и подписчиков хоть от пары тысяч.
сказочное_Бали• 25 апреля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
Я покупаю уже больше 10 лет, как только это популярность стало набирать. Реальные магазины терпеть не могу, очень редко бывает настроение побродить. Это просто куча убитого времени и сил. Дома в комфорте с чашкой кофе под фильм, приятнее выбирать.
Куча отзывов в интернете на все уже, можно найти все описания, замеры , отзывы. Просто надо брать определенные марки, всем известные и понятные. Непонятно где и что сшитое лучше и не брать.
Барабасиха• 25 апреля 2021
Ответ длясказочное_Бали
Ну, такое - по времени одинаково, что убить полдня на поиски отзывов, замеров и переписку, потом еще неделю, месяц, - два ждать доставку . Или поехать, померять, купить и сразу носить и на все про все те же полдня, но с гарантией, возвратом и без ожидания доставки.
Анонимус Я• 25 апреля 2021
Ответ дляБарабасиха
Вот именно. И плюс гораздо приятнее прогуляться по магазинам, развеяться (можно делать это с подругами, к примеру), в перерыве между шоппингом выпить чашечку кофе, чем уныло сидеть дома за компом.
Садоводница
• 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Моих подруг не вытащить. А если и вытащить, то весь шопинг разговоры муж-ребенок
я потом как выжатый лимон
Капризуля• 25 апреля 2021
В инсте больше ни одной покупки. На фото одна вещь, присылают подобие сампошив. Два раза попали и хватит
Юпитерная• 25 апреля 2021
Надо знать у кого покупать, и конечно не вестись на халяву. А то хотят за 500 грн натуральный лён или шёлк.
Садоводница
• 25 апреля 2021
Ответ дляЮпитерная
Я за 700 лен купила....Боже, как в скафандре ходила. Потом лен купила в магазине за 1350 грн, вот то да лен, его же и не чувствуешь на себе