Поумничка• 25 апреля 2021
Культ еды у советских женщин
Мне кажется нынешнее поколение так не зациклено на еде. А вот наши мамы и бабушки это ж ужас. Надо наготовить 30 блюд, провести три дня без отдыха, но накрутить эти голубцы, сделать отбивные, холодец, 50 котлет, рулет и т.д. и т.п. а если не хочешь есть, то все обида и гнев.
Вот почему они такие и почему это для них так важно?
ПростоБелка• 26 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
Так це ж ви завели тему про харчування травмованими бабусями. Я дещо пояснила. Ви стали дибки «Ой, не всі так жили». Не всі, але майже всі. А тепер нема чого дивуватися тим, для кого майонез - мрія дитинства, кидають у всі салати, і котлет має бути на столі не меньше сотні. Лікують дитячі травми.
Чего?
Это не я автор темы. Вот до чего желание поругаться заводит.
Вы уже определитесь, чего вам в детстве не хватало: конфет или майонеза
Это не я автор темы. Вот до чего желание поругаться заводит. Вы уже определитесь, чего вам в детстве не хватало: конфет или майонеза
ПростоБелка• 26 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Выхожу. Несколько человек крутится, но очередь в пару десятков человек нигде не видела.
Неправда