Творю чудеса• 25 апреля 2021
Женский возраст
По следам темы, где мужик в 40 ягодка, а женщина уже нет. Если так думать, что только возраст играет роль, то все было бы прекрасно. Все были бы востребованы только за то, что им 20-30. И за это время любая женщина успела бы и налюбиться вдоволь, а потом спокойно садить огород и кофе пить с подругами. Но нет, среди знакомых молодые девки сами сидят. Есть ещё очень красивые пятый десяток разменяли, очередь к ним, знакомятся на улице, на дороге, везде. Так что пусть не вешают эту лапшу.
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у кого есть недвига и деньги знакомятся постоянно
Как думаете, почему? У многих есть квартира, он сколько хрущевок и они все чьи-то
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Не знаю никого 50+ чтоб к ним очередь стояла.... В основном все замужем или одинокие.
40+ тоже ни одной не знаю чтоб хоть какой то намек на ’очередь’.....
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
У вас знакомые в таком возрасте ухоженные красивые женщины?
ТрубоДурочка• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
+
Одиноких после 40 очень много
Пыхтелка• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
И я не знаю
После 35-ти у всех голяк
Кукусики• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Возможно. Но хочу добавить, у меня 5 знакомых девушек, красивых и умных, и к ним тоже очередь не стоит, и реально не понимаю почему. Их возраст 28-32. Так что все относительно.
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Все обычные.
Кто ухоженный кто нет.... Но ни к кому очередь не стоит....
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
Все обычные.
К красивым стоят, посмотрите на Сумскую ей 50
Звездолётчица• 25 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Очень странно
Ламзак_сдутый• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
А вы посмотрите на умытую Сумскую. Сколько на них грима. А умыть, так обычные тетки. А пластику убрать....
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Зачем убирать пластику и косметику?
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2021
Это где ж в 40 мужики ягодки? С пузом и импотенцией. конечно да, ягодки.
И наоборот - много женщин возрастом 40 и 40+ сторойные, ухоженные и вообще женская сексуальность в 40 делает новый виток, как раз самое огого начинается. Не может 25 летняя чувствовать так как 40летняя, физиология..
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вот и я так думаю, вспоминая себя
Злюка-закусюка• 25 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не соглашусь.
Сижу ни тиндере: 40летние выглядят лучше 30летних мужчин. Самой удивительно. Не все но многие.
Злюка-закусюка• 25 апреля 2021
По поводу женщин- да. В 40 у женщины как последний рывок, обновление чувств, самооценка.
Накрыло-не отпускает• 25 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не соглашусь.
Ну, разные бывают и мужчины и женщины внешне.
Но все же все забывают про физиологию, простив которой иногда не попрешь.
И вообще женщине в 40 как раз отлично подойдет 28-30 летний кавалер. И у него еще вечный двигатель не начал угасать и у нее как раз разгорелся
И в общем-то 40 летний мужичок ухоженный и богатенький вполне может привлечь молодушку себе. Но вот что он будет с ней делать через несколько лет - это вопрос.
Они то ищут себе все помоложе, на СЗ как только 40+ мужичок и выглядит прилично - так ограничение по возрасту для дамы 28
На границе• 25 апреля 2021
Ответ дляТАЗератти
То вы не в курсе. Там мужички 50+ вовсю их ахают
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
И какой это процент от всех женщин 50+?
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Зачем убирать пластику и косметику?
А если убрать ее известность и деньги? Очередь так и будет стоять? И кстати кто у нее в очереди? С чего вы взяли что очередь к ней стоит?
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
+1 и при этом много одиноких и отлично выглядит
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляНа границе
Нет.
Я говорила про тех что знаю.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
+
Одиноких после 40 очень много
Да и в 30 что-то много одиноких
Замыленная• 25 апреля 2021
Мне 45. Пошла на новую работу и вижу, что дело точно ’гречкой’ закончится...
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Подробности
Замыленная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Подробности
Коллеге я очень нравлюсь, ну как бы прямо не говорит, но это видно. Я изо всех сил стараюсь не показывать виду. Но хочу его, капец... Як пороблено.
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Какой он?
Замыленная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Какой он?
Он очень умный, сообразительный. И внешне классный. Старше меня на три года. Я и понимаю, что это глупость и ничего с собой поделать не могу.
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Это классно!