Творю чудеса• 25 апреля 2021

Женский возраст

По следам темы, где мужик в 40 ягодка, а женщина уже нет. Если так думать, что только возраст играет роль, то все было бы прекрасно. Все были бы востребованы только за то, что им 20-30. И за это время любая женщина успела бы и налюбиться вдоволь, а потом спокойно садить огород и кофе пить с подругами. Но нет, среди знакомых молодые девки сами сидят. Есть ещё очень красивые пятый десяток разменяли, очередь к ним, знакомятся на улице, на дороге, везде. Так что пусть не вешают эту лапшу.
Замыленная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Это классно!
Да где там классно. У меня муж, с которым уже три года секса не было. Но он очень хороший человек и для меня очень родной. Я не могу его обидеть. Что делать?

автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Ой тогда не знаю, почему с мужем ничего нет?
ТрубоДурочка• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Да и в 30 что-то много одиноких
Не стала уже писать про 30+(а так оно и есть), дабы не шокировать автора, который живет в мире розовых пони
Бармалеина• 25 апреля 2021
Среди знакомых полно одиноких сорокет плюс, а девки тридцатки все разобраны
автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Девочки, вы пост мой читали?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Девочки, вы пост мой читали?
Многие сидят и молодые, но там все таки получше. А вот 43+ совсем плоховато.
Мы же тут все высказываем свое мнение исходя из опыта собственных наблюдений, своего окружения.
Тут реально могут быть полярные мнения. И все же мужчины реже жалуются на то, что не могут найти женщину для секса и для жизни.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Все хочу выложить тут видел, но не хочу бан словить. Там с матами.
Замыленная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не хочет. Уверена на сто процентов, что у него никого нет. Но меня не хочет. Чужие мужики хотят, а свой нет.
Красавица писяная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
К красивым стоят, посмотрите на Сумскую ей 50
А что в ней красивого то? И где видели очередь?

Красавица писяная• 25 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не соглашусь.
Сижу ни тиндере: 40летние выглядят лучше 30летних мужчин. Самой удивительно. Не все но многие.
Потому, что мужчины врут о возрасте.
автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Смысл того, что я написала, есть люди, которые всем нравятся и это не зависит от возраста. И такие не все, поэтому и молодые не находят и взрослые не находят. Всем хочется классного партнера, а таких мало. Поэтому, если б только возраст решал, у всех в молодости была бы любовь и многим этого было бы достаточно. Такая мысль у меня.
автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Что за видео?
ТрубоДурочка• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Девочки, вы пост мой читали?
Читали, конечно. Вы говорите про то, что и молодые одиноки, согласна, но их не так много, как тех кому ЗА.
Про очереди к женщинам за 50-ят - исключение из правил, ну, там энергетика, харизма, таких людей в принципе единицы.
автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вы как-то следите за собой? Хорошо выглядите?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Что за видео?
Мужик жадный пошёл. Там эскортница. Вроде она даже украинка, но живёт сейчас в Moscow. Рассуждает о качестве мужика сегодня. Что ему женщины на содержание не нужны. Даже фифти/фифти. Даже очень ухоженная. И секса ему не надо. Мужик сам хочет пристроится удачно.
Я думаю, это старое видео. Уже многие видели.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Не ,неправда
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Да и мой, рассуждая в общем, говорит, сейчас брак для мужчины большая нагрузка. Мужчина сейчас час не против дома сидеть, в декрет пойти, чтоб женщина обеспечивала семью. И, в принципе, это норм. Потому как мужчина может всегда найти женщину. Даже страшненький, даже с пузиком, даже бытовой инвалид ’как тут говорят’ (кстати, впервые тут только прочла это выражение). Даже далеко не самый успешный. Короче, кривой, косой и раненный он всегда нужен и даже выбирает.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
А сколько женаты ?чего это его так переклинило?
Красавица писяная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Конечно. Вот, например, Депп нравится многим. Но у скольких есть шансы с ним познакомиться? А вот пенсионер с запросами на молодуху молодухам и даром не нужен. Читала где-то об исследовании на сайте знакомств. 80% процентам женщин нравятся 20% мужчин, за которых и идет конкуренция.
А что вообще решает любовь, которая в молодости? ’Любовь зла - полюбишь и козла’ - это ж о неопытности и розовых очках, больше присущих молодости. В зрелом возрасте уже такие ’любимые’ не нужны.

Мораль сей басни такова, что качественных мужчин мало, а с кем-попало женщины хотят быть все меньше. Особенно самодостаточные. Но запросы даже у никакущих мужчин при этом остаются высокими. Так и живем.

автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Не согласна, вы любого подберете?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Не согласна, вы любого подберете?
У меня точно нет завышенных требований. Не любого, но у меня точно требований не на альбомный лист. Как здесь в какой-то теме были. Ну и мой возраст учитывая. Я как раз в категории с хреновеньким выбором.
автор Творю чудеса • 25 апреля 2021
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Та у меня тоже нет таких требований, но все равно не каждый же понравится.
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Не ,неправда
Правда
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Так и мы не каждому понравимся 😹 Это норм.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Правда
В чем сила ,брат? В правде .)
По разному у всех.
Маковецкий женился на женщине которой было 40+, от мужа уводил .таких примеров куча. Статистику я конечно не знаю точно ,но и вы точно ее не знаете также
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
В чем сила ,брат? В правде .)
По разному у всех.
Вот у меня такая правда. Так что принимайте. Полно сорокалетних плюс одиноких, а Маковецкий вот вообще не показатель. И не такие они манере если сравнивать с 30+
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Зачем мне принимать вашу правду,когда у меня своя правда ? .вы свою сами принимайте ,и не расстраивайтесь сильно когда у кого то другая правда .как я
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
А мне зачем вашу принимать? У меня тоже своя. Вам же она не нравится.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Я не просила мою принимать ,вы написали ’принимайте мою правду ’.
Я и спросила зачем мне принимать вашу ?
Мне не не нравится ваша ,мне похрен .
Бывает в жизни по разному ,я знаю это точно .50% я права,а на 50 % вы
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Я и спросила зачем мне принимать вашу ?
Мне не не нравится ваша ,мне похрен .
Похрен аж так что бегаете за мной всю тему...мне похрен на вашу и что?