Творю чудеса• 25 апреля 2021
Женский возраст
По следам темы, где мужик в 40 ягодка, а женщина уже нет. Если так думать, что только возраст играет роль, то все было бы прекрасно. Все были бы востребованы только за то, что им 20-30. И за это время любая женщина успела бы и налюбиться вдоволь, а потом спокойно садить огород и кофе пить с подругами. Но нет, среди знакомых молодые девки сами сидят. Есть ещё очень красивые пятый десяток разменяли, очередь к ним, знакомятся на улице, на дороге, везде. Так что пусть не вешают эту лапшу.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Похрен аж так что бегаете за мной всю тему...мне похрен на вашу и что?
Удалено администрацией...
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
Да я вижу как вам все равно ,не одна вы любите спорить, аж прямо в глаза бросается
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Это плохо .чужая правда не должна затмивать вашу правду ( бросаться в глаза).вот вы мне в глаза ваще не бросаетесь )
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Это не плохо. Это очевидно. Что моя правда вам не нравится настолько , что прыг скок вокруг меня
Замыленная• 25 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Вы как-то следите за собой? Хорошо выглядите?
Нормально выгляжу. Спорт + ПП. 89/65/94. 174см рост. Шорты надеть не стыдно. У меня наследственный фактор хороший.
Вареный лук• 25 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Очевидно что прыг скок вокруг меня вы как раз
ТАЗератти• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
В чем сила ,брат? В правде .)
По разному у всех.
Маковецкий женился на женщине которой было 40+, от мужа уводил .таких примеров куча. Статистику я конечно не знаю точно ,но и вы точно ее не знаете также
По разному у всех.
Вот никакой кучи примеров среди обычных людей никто в реале и не видел.
Бармалеина• 25 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Не очевидно совершенно, прыг скок уже которое сообщение вы...
Творю чудеса
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Как вы три года без секса живете?
Брызжу ядом• 25 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Вау! Удивительно что муж вас не хочет. У вас модельная фигура и рост
У меня тоже с мужем нет секса давненько, но я завела любовника и мне не стыдно.
Брызжу ядом• 25 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Может он тоже любовницу завёл ?))
Всякое бывает. У меня был сосед с женой тоже высокой, стройной, красивой, а ко мне клинья подбивал. А я объективно хуже по внешности и полновата.
Брызжу ядом• 26 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а чего тогда не разведетесь со спокойной душой ?)
Какой ещё спокойной душой? Меня в муже все устраивает, кроме отсутствия секса. Я из-за этого разводится не собираюсь.
Замыленная• 26 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Как вы три года без секса живете?
Так и живу.. спорт, работа, ребёнок. Загружаю себя так, чтоб дыхнуть некогда было
Творю чудеса
• 26 апреля 2021
Ответ дляЗамыленная
Я не могу без секса, пусть наладится у вас.
Замыленная• 26 апреля 2021
Ответ дляБрызжу ядом
А мне почему-то стыдно. Эх...
Замыленная• 26 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Спасибо за поддержку)))
Вареный лук• 26 апреля 2021
Ответ дляБармалеина
Очевидно очень ,вы пишите уже которое сообщение в мой адрес .я вас сильно возбуждаю .вы наверно старая одинокая женщина без личной жизни ,но тут ваша вина скорее всего
Бармалеина• 26 апреля 2021
Ответ дляВареный лук
Очевидно совершенно что возбуждает именно вас. Ну и очевидно что очередная недованга, тут таких полсайта..
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2021
Ответ дляТворю чудеса
Зачем убирать пластику и косметику?
Вы написали- посмотрите на Сумскую, ей 50. А я говорю о том, что реально эти люди выглядят не так как на экране.