Дуняша• 25 апреля 2021
Как намекнуть
Как вы показываете мч, что он вам нравится и вы не против общаться? У меня с этим проблемы по жизни. Когда мне кто-то нравится, я теряюсь и веду себя как будто он мне вообще не интересен...
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
рисуйте плакат, как замаячит на горизонте, разворачивайте над головой.
MacOS-ница• 25 апреля 2021
Автор, я такая же. Но чем более равнодушнее относилась тем больше было внимания. Но он мне так сильно нравился, что сложно было долго играть снежную королеву.
ЗаведУющая• 25 апреля 2021
Своему мужу когда-то написала что ’ты такой симпатичный, я по другому тебя представляла’, после он взял инициативу в свои руки. Да, это был практически служебный роман.
А так флирт: разговоры, шутки, взгляд; могла и сама проявить инициативу в виде вопроса ’какие планы на сегодня, не хочешь ли...’
Вилами по воде• 25 апреля 2021
Прошу в чем то помочь.
Хотя был смешной случай - я просила у парня одну вещь несколько раз....хотела внимания...
Он купил мне её в подарок.....))) вроде и приятно, нотне тамцель была.
Так и не завязалось. А клевый пацан. Воспитанный и приятный. Симпатичный.
Блин.
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
И чем закончилось ?
MacOS-ница• 25 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
И чем закончилось ?
Я познакомилась с будущим мужем, которому я очень сильно понравилась с первого дня знакомства. Он за мной ухаживал красиво, и сейчас продолжает это делать, вместе мы не так и много, в этом году будет 3 года. Был как я когда бегала я за другим парнем. Он влюбил меня в себя своим отношением. Но ничего не поменялось с тех пор, он так же продолжает заботится обо мне, ухаживать и баловать.
Бесстыдница• 25 апреля 2021
Убеждаю себя, что мне он не нравится и просто общаюсь.
Пока только это помогает
Горизонтальный самовар• 25 апреля 2021
Ответ дляMacOS-ница
Отлично
Дуняша
• 26 апреля 2021
Ответ дляbonbybr21
Так а если он вас на встречу позовет вы тоже отморозитесь потому что он вам нравится ?) Или как это у вас проявляется ?)
Нет, на встречу меня не зовут те, кто мне действительно нравится..