Телочка• 25 апреля 2021
Кто пробовал кокосовое масло? Оно улучшило состояние волос, кожи?
Машка-замарашка• 25 апреля 2021
Знаю не для всех типов волос подходит. Читала когда-то, что для жирных лучше не пробовать.
Летала_НаМетле• 25 апреля 2021
Я, всегда чередую с кремами, покупала на мэйке , очень бюджетное, производство Индия, мне нравиться
Летала_НаМетле• 25 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
А как его использовать для волос?
Для волос, лучше оливковое, а не кокосовое, но это из личного опыта
Бронетапок• 25 апреля 2021
Ответ дляСиликоночка
Оно комедогенно.
Волосы может иссушить.
Решать вам.
Волосы может иссушить.
Решать вам.
Да, даже на теле появляются прыщи после него
Море_море_я_скучаю• 25 апреля 2021
Фигня полная волосы сушит , получается не улучшается состояние волос ,а ухудшается
Сосулька• 25 апреля 2021
Купила как то натуральное. Я его скушала неудержалась. Каждый день по пару чайных ложек.
Кашка-маняшка• 25 апреля 2021
Посмотрите на ютубе доктора Амину (вроде Пирманова ,или Пиманова), она очень хорошо обьясняет, почему славянкам лучше не использовать масла.