Прилипало• 25 апреля 2021
Приличных детей-школьников на площадках редко увидишь..согласны?
Новострой, детей куча
Но контингент один и тот же гулял. Не важно корона, каникулы или ещё что-то.
Мой ребёнок более менее занят был, не так часто гулял. Но на выходных выходил. Но сейчас все занятия отменили, стал гулять часто, сам.
Какая-то ругань, какие-то склоки, повадки странные.
Из тех детей с кем бы я хотела что б мой общался, они не выходят.
Эти дети, что гуляют вроде нормальные, но потом что-то вылазит. И моя такая же стала.
И как бы так и есть, когда подробнее узнаёшь. Что дети в лучшем случае на 1 кружок ходят. Школа под боком, остальное время гуляют.
Как бы вроде и хорошо, с другой стороны максимально бы занять что б херни в голове не было
Что думаете ?
Летом отдавала через день в лагерь под Киевом, что б как-то развилась, а не дурела на площадке
Что думаете ?
Я такая боевая• 25 апреля 2021
приличные дети не лазят по площадкам. если выходят на улицу, то с книгой, чтобы на лавочке почитать, или на турники. а с горки кататься или бегать с воплями как чайки могут только бездельники типа моих
ИграйМойГормон• 25 апреля 2021
Не согласна. Прогулки на свежем воздухе ботанам не нужны что ли? Дети отличники в гимназии, стараюсь, чтобы минимум 1 час в день гуляли во дворе (когда ходили в школу, сейчас на дистанционке - гуляют 2-3 часа).
Шмоточницаца• 25 апреля 2021
Ой, это жизнь, ничего ужасного нет. Вы же не хотите вырастить парниковый огурец. И внешность обманчива. Вы видите ребенка паинькой, но он может быть в другой обстановке полной противоположностью. Вы хотите чтоб как в институте благородных девиц ’приличные’ дети гуляли парами? Такого не будет.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2021
О, вы та мамка у которой соседский ребёнок Вася лучше собственного ребёнка.
Прилипало
• 25 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Надо было наверное время расписать
Сейчас гуляют нескорые по часов 6-7 у нас
Во время школы тоже после 4 до 8-9 нескорые могли тусить
Цыпка• 25 апреля 2021
В целом так и есть. Гуляют под домом те, кому нечего больше делать. Школьники обычно уже двойками-группами собираются и куда-то целенаправленно ходят.
побольшомусекретику• 25 апреля 2021
Ответ дляБабулька
т.е. если ребенок ходит только на один кружок, значит он не приличный?
Конечно))Вы же читали-надо английский,рисование,танцы,театральный и т.д.,что б в 24 падала,как сосна подрубленная
Прилипало
• 25 апреля 2021
Ответ дляШмоточницаца
Так гуляет наоборот и с катушек вроде сходит от гулек
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Моя еще и с колонкой выходит, и по деревьям лазит. 8 лет. 3 секции + английский, если что.
ПриснитсяЖЕ• 25 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Ага, за пивом.
Прилипало
• 25 апреля 2021
Ответ дляЦыпка
Ну моя пока 3 класс, во дворе под забором только
Цыпка• 25 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Ага, за пивом.
Ну, кому что. Моя на роликах катается или в парк с подружкой ходила до карантина. Сейчас реже. То погода, то что-то еще.
Шмоточницаца• 25 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
И пусть гуляет. Это полезней, чем от учебы отвалиться и снова засесть за гаджеты.
Верочка 100%• 25 апреля 2021
я думаю, автор, что вы не очень высокого уровня образования, воспитания и культуры.
уж извините.
60 метров сметаны• 25 апреля 2021
Ответ дляСамый умный
Нет не согласна
Кругом склоки один ваш золотой
Ну автор же пишет, что ее девочка уже тоже берет пример. Ужас, улица хорошему не научит, золотой ребенок в плохую компанию попал
СкрипяСердцем• 25 апреля 2021
Соглашусь.... до лет 12 еще все гуляли, сейчас толпой дружат , что поражает детки из хороших семей, но пошли не по тому пути( какие то таблетки🤦♀️Выпивка), а кого это не заинтересовало- кушками по 2-4 человека дружат и благо прошли мимо. К примеру, в моем парадном парень частная школа, хороший средний класс и где он нашел жиу компашку🤦♀️Дети 🤦♀️Прицепились к ребенку и года 2 тормошили.... благо созрел таки и понял, что с такими стыдно
Прилипало
• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Не золотой
Но кружки нравятся. Ходила бы ещё на кучу, но нет столько дней в недели.
Зимой гулять не с кем. - сидит в гаджетах
Вот начали выходить дети
Самый умный• 25 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Да кто б сомневался.
Самохвалова• 25 апреля 2021
У Вас завышены требования.
У нас окраина Киева, старый микрорайон, наш двор 4 многоэтажки. Нормальный контингент. Моему сыну отличнику и хорошему мальчику другие дети не мешали, наоборот из-за книг вытаскивали. И дочка сейчас отлично со всеми общается. Моя ходит на 3 кружка и секцию + ролики с тренером. Подружка не ходит ни на один кружок) Дружить им это не мешает.
В будущем моих детей будут окружать не только высокоинтеллектуальные люди, но и обычные ’с земли’, нужно уметь общаться с разными и находить общий язык.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Не золотой
Вот начали выходить дети
Как это не с кем гулять? А с вами? Или вы сразу тоже неприличной на улице становитесь?
Ну вариант наверное один - догрузить ещё кружков, чтоб не было ни сил ни времени на прогулки, опасное это дело