Янка-угомонись• 25 апреля 2021

Что бы вы предпочли?

Измельчитель продуктов или посудомойку.Вот думаю и склоняюсь к измельчителю.
Результат:
вже голосів: 144
127 (88.19%) Посудомоечную машину
17 (11.81%) Измельчитель
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2021
Как-то совершенно разная ценовая категория. И конечно посудомойка, если ее нет

Морковку дай• 25 апреля 2021
а нет ли варианта и то, то?
Пульт от линолеума• 25 апреля 2021
Посудомойку конечно, уже не представляю, как без неё жить, такая же нужная техника как и стиралка. Без измельчитель живу прекрасно, не совсем понимаю зачем он нужен
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Нем мокрого текущего, пускающего сок мусора.
ЯяяКакаджамбо• 25 апреля 2021
У меня ни того ни того нет) живу одна
Если бы была семья,то посудомойку,конечно
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Зато потом будут забитые мусором трубы и вызов сантехника, а ещё, как случилось у нас вся вода соседей сверху через кухонную мойку у нас в квартире и вызов спец бригады за 1500 грн пробить стояк от мусора
На паровозе• 25 апреля 2021
А меня мытье посуды успокаивает. Так что никаких посудомоек.
Пульт от линолеума• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
А, в этом плане. Я не в Украине, мы органический мусор сортируем в отдельный контейнер, из него получается компост
Поторописька• 25 апреля 2021
Кредит, но и то и другое. Посудомойка конечно на первом месте, измельчитель на 2.

автор Янка-угомонись • 25 апреля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Измельчитель 10 тыс стоит и посудомрйка тоже.Почти одинаково.
Поторописька• 25 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Ничего себе. А меня бесит.
Лень гуглить• 25 апреля 2021
У меня и так нет мокрого текущего мусора. Я его как-то сортирую - заварку в унитаз, еду животным и птицам... Очистки в пакет и в мусор. Мерзко текут только арбузные корки. Но их вряд ли кидают в измельчитель же? Мы арбузы едим на даче обычно, корки закапываем в яму
Voblochka-26• 25 апреля 2021
начните с посудомойки, но и измельчитель - это вещь! у меня был, сейчас нет, страдаю очень))
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там все в сок превращается.
Поторописька• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Какие забитые трубы? У вас естьизмельчитель?)))
Лень гуглить• 25 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Меня глажка успокаивает:) Мытьё тоже ничего, но основное моет пмм, я так, кое-что только
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2021
Я выбрала посудомойку.... о чем жалею ... вообще вещь оказалась ни о чем еще и Миле🤦‍♀️ Но зато вот очиститель воды Цепьер 17 лет с нами переезжает из квартир- вот лучшая покупка🥰 измельчитель был на прошлой квартире.... тоже классная штука. О посудомойке жалею
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Вот почистила картошку.Это все в ведро.Где нигде все равно капли есть.А так представляю в раковину и все.Красота)))
Voblochka-26• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
вы заранее предусмотрите место чтоб было потом под измельчитель

Самоучка• 25 апреля 2021
Когда-то тоже хотела измельчитель ,пока не увидела цену)))
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Там все в сок превращается.
Да конечно) расскажите это мне
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2021
Посудомоечная машина в дома уже 14 лет, измельчитель только купили. Так вот измельчитель реально мне полезнее и нужнее
Voblochka-26• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Там все в сок превращается.
не в сок, но в мелкорубленное месиво - да
Кукарачка• 25 апреля 2021
Ни то ни другое. Посуду мыть люблю, в ракрвине мусора почти нет, не вижу необходимости в измельчителе.
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляПоторописька
Да) был.уже нет. С ужасом вспоминаю тот потоп и черпание воды из мойки и выливание в унитаз
Кы-ы-ы-ця• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Да конечно) расскажите это мне
Значит не умеют пользоваться
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну удачи))))))
автор Янка-угомонись • 25 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Вот лумаю двойную мойку и на одну половину измельчитель Для посудомойки возможно места не хватит.
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляVoblochka-26
Которое в перемешку с жиром превращается в пробку в трубе
Я такая - жду трамвая• 25 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Значит не умеют пользоваться
А нужно курсы заканчивать?