ТаЕщеОптимистка• 25 апреля 2021
2-3 кг за 5 дней реально сбросить? Как?)
Нужно влезть в штаны😸
Запароленое одеяло• 25 апреля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Рост 167, вес 66 28 лет
Реально 2 кг, но это если только на кефире ...
Я не Тролль• 25 апреля 2021
Ответ дляБяки-козяки
Как, делитесь?!
Делюсь:
Завтрак : яичница из 1.5 яиц ( не кушаете второй желток + овощи 120 гр + хлебец ( каша 3л)
Перекус : бри 50гр + клубника 120 гр ( апельсин, мандарин, киви....)
Обед : филе гриль 120 гр + каша 3л ( кус-кус, греча, пшеничная...)
Перекус : кефир -200 гр
Ужин : рыба, филе + зелёные овощи 120гр ( брокколи, спаржевая, огурец)
Варьирую и продумываю меню на неделю. Меняю блюда ( есть все : и куриные сердечки в обед и телятина отварная и фасоль вместо мяса, авокадо на завтрак и тд и тп...
Вода около 2 литров, не залпом стакан , а по немногу, везде графинчики стоят, даже в гардеробной;)
Из нагрузок только ходьба около 10 т шагов
Не первый раз худею, это самый действенный метод для меня. Без голода, но с заморочками в питаниии. ( единственный минус- готовка)
Перекус : кефир -200 гр
Каяспер• 26 апреля 2021
Уберите все углеводы и сахар.
Кето + интервальное. Минус 3 как минимум за несколько дней. Сначала вода уйдет.