Чебурастик• 25 апреля 2021
Как понять, что BCAA работают?
Добрый вечер! Недавно начала заниматься в зале. Тренер посоветовал пить всаа , если в порошке то втечение занятия, если в таблетках, то по две перед занятиями и после. Муж мне купил в таблетках большую банку. Ну, решила что пить буду не только перед тренировками, а и перед обычной пробежкой ( бегаю через день) и у меня в доме как раз лифты оба в аварийку стали, живу на 14м. В общем недели полторы прошло, а я так и не поняла работают всаа или нет, особо никакой разницы не вижу. Мужу тоже давала эти пилюли, а он нет, говорит, как было тяжело на 14 й подыматься и спускаться ,так и есть))). Просветите меня что к чему, так как я в этом деле ничего не понимаю)
Чебурастик
• 25 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
А что это?
Аминокислоты, спортивное питание.
Fancy Love• 26 апреля 2021
Это незаменимые аминокислоты, содержащиеся и в еде. Если питание сбалансировано, необходимости в дополнительных добавках нет. И конечно же, при условии, что ваш ЖКТ работает слаженно, нутриенты хорошо усваиваются. Проверить это можно по анализам, диагностике органов ЖКТ и клиническим проявлениям. Если есть какие-либо отклонения, то бца тут точно не помогут, нужно работать над всем организмом в комплексе.
На то, насколько тяжело даются физнагрузки, влияет тренированность, состояние митохондриальной системы (митохондрии - наши энергетические станции), а не приём каких-либо добавок.
Чебурастик
• 27 апреля 2021
Ответ дляFancy Love
Спасибо!