кнопкодав• 26 апреля 2021
Девочки, почему так много недопонимания между свекрухой и невесткой?
Просто бич какой то...
Так было всегда? Или только сейчас?
Как думаете, что делят? Мужа? Сына?
Почему это происходит?
Так было всегда? Или только сейчас?
Как думаете, что делят? Мужа? Сына?
Почему это происходит?
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сейчас нормальные семьи живут отдельно правдами и неправдами
Живут от свекрови никак не завися. Но и тут некоторые умудряется напакостить)…
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Я невестка. И хотя мне немало уже лет, я все делаю не так. Готовить не умею, детей воспитываю ужасно, огород ненавижу ) Стараюсь не общаться, так говорит, что я ее избегаю и разговаривать не хочу.
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Ревность, эгоизм свекрови, может у кого—то навести)
Вы невестка, подозреваю?:)
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Да у нас невестки еще замуж не вышли, но уже ненавидят свекровей.
А точнее: я бы сказала, что еще и претиндента на роль мужа нет, но она уже заочно ненавидит его мать.
Если что, я будущая теша.
Глупости
я тоже будущая теща и свекровь
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы невестка, подозреваю?:)
Конечно. А что?) И хочу заметить мечта, а не невестка
Слабый пол• 26 апреля 2021
Моя сказала что я украла 35 летнего сына.
Дальше думаю, можно не писать. Там эгоистка-кукушка которая до 15 лет спишнулп бабушке, а потом когда поняла что муж алкаш и сын вот уже подростпет и скоро начнёт зарабатывать взяла его в оборот. Прозрел он только недавно в 38. Долб.
Ангелочек с рожками• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Надеюсь, если я вдруг стану свекровью, такая «мечта» навсегда останется несбыточной😂
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Глупости
я тоже будущая теща и свекровь
Я тёща будущая. Лезть в семью дочерей не буду вообще. Только если попросят.
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы даже не знаете сами, что пишете. Не знаете меня, мою семью. И мне честно сказать пофиг, как вы себе меня представляете, тут оправдываться и говорить кто хороший, кто плохой не собираюсь. Надеюсь только что у вас будет хорошая свекровь))) а то когда чего-то мы не понимаем, жизнь потом показывает как оно)
сама себе прекрасная• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
У меня—да. Крови мне попила ужас) живем в одном городе, видимся где-то раз в год)
как можно попить из вас крови и при этом видеться раз в год?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже так себя настраиваю, но буду вбивать ей в голову что она должна себя любить и уважать: алкаши, наркоманы, изменщики, те кто поднимают руку, альфонсы, мамины воробушки, махровые эгоисты и манипуляторы - все мимо.
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2021
Ну моя свекровь рожала младшего сына с целью ’чтобы был рядом на старости лет и помогал нам с папой’ - грубо говоря рожали себе сиделку. А тут появилась я и разрушила все их планы. Как думаете, у свекрови есть хоть один повод меня любить в такой ситуации?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Оо, сразу видно что вам такие не встречались)) у меня бабушка, папина мать такая..там и 5 минут хватит..
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Уже конечно нет) а я же была когда-то молоденькой, наивной девочкой) ой, не хочу даже вспоминать)
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для меня страшный сон - вот влюбится дочь в мамкиного сына и все... У меня такой, мамин. И это треш. Такое чувство, что свекровь у нас всегда...
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Моя подружка живет со свекрами, поначалу говорила да все отлично, свекровь такая лапочка и с ребенком будет помагать..я только мило улыбалась..спустя пару месяцев, свекровь втихаря жалуется своей дочери на невестку, с ребенком не помогает вообще..короче идеальных отношений на одной территории не бывает, я в это не верю вообще..может одна семья на тясячу
В отношениях невестки и свекрови бывают кризисы, почти такие же как у супругов. Нет ровной черты. Отношения свекровь-невестка это всегда кривая как у кардиограммы. Это не значит, что они плохие. Отношения могут зависеть от того с какой ноги кто то встал.
Ну у вас же не постоянно счастливое настроение? Вы грустите, обижаетесь, злитесь, брезгуете. Вы можете заболеть, и тогда очень сложно радоваться окружающим событиям, сложно сохранить самообладание и счастливую улыбку идиота.
Не стоит оценивать отношения по каким то единичным непониманиям, по нижней линии кардиограммы. Стоит оценивать в среднем по палате. Если отношения стабильны, то зачем обращать внимание на то, что свекровь сказала дочери?
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ой не, у меня б такой не прижился..свекровь что-то там пыталась, но не вышло у нее, а если бы вышло, то мы бы не поженились 100%..главной женщиной должна быть только я.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я очень толерантный человек, поэтому терплю уже 10 лет. Пыталась наладить отношения и по-хорошему, и по-плохому (полный игнор). Но нет. Я все равно остаюсь вселенским злом ))
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Свекрови тоже есть нормальные. мамы мальчиков думаете переживают, влюбится в .... сами иной раз не знают чей ребенок, любовники.
кнопкодав
• 26 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Откройте противоположные темы даже...
Вам не актуально?
Проходите дальше
кнопкодав
• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Вы так классно обозначили,
Мамины воробушки
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2021
Ответ длякнопкодав
Откройте темы на Советчице, даже....
Темы созданы импульсивно. Они не отражают реального положения.
Ну никто не будет создавать темы: у меня все хорошо, свекровь приехала, приготовила завтрак, отвела ребенка в садик, а вечером посидит с ребенком, а мы пойдем в кино.
Но как только Свекровь подарила не правильный подарок ребенку, тут уже жалуются. Дарила свекровь подарок ребенку, а не довольна невестка. Парадокс.
Жирафовое варьенье• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
О. Вы как моя свекровь. Я у неё гулящая и дети неизвестно от кого)
Госпожа_тамагочи• 26 апреля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Навпаки зараз менше такого, більшість живуть окремо і не пересікаються
+100
КонхфЭдкаТузик• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Она у вас в центре переливания крови работает?
кнопкодав
• 26 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы знаете, я не девочка,
Но честно, я в глаза не видела таких свекровей, которые готовят обеды, отводят детей в сад и тд....
Честно!
Рада, если они существуют)
Честно!
Рада, если они существуют)
Булку Дай• 26 апреля 2021
Потому, что я, сволочь меркантильная, отхватила принца с шикарной квартирой в 27 квадратов. И при разводе заберу половину квартиры, и вообще зачем родила ребенка. Не нужно было рожать, вам дети не нужны. Мы разводимся уже 18 лет, никак не разведемся
. Ну, у меня же не не было квартиры, машины и дачи на Мальдивах.