Бедная Лиза• 26 апреля 2021

Девочки, скажите как у вас продажи?

Девочки, не могу понять, занимаюсь детской обувью, что с продажами? их практически нет. Может это у меня так. Что-то дергают, но это не о чем. Как у вас? Уже думаю, может я что то неправильно делаю. Есть и магазин свой, и площадки, но это ужас. Где все покупатели?
Секс-Бомба• 26 апреля 2021
Тоже самое, только у меня другая категория товара.

Приму в дар• 26 апреля 2021
отлично, косметика
Вся такая растыкая• 26 апреля 2021
цього місяця +63 % від заробітку минулого місяця. Косметика
Бабка в тапках• 26 апреля 2021
Я, как покупатель, покупаю в Интертопе с примеркой и возвратом.
Бабка в тапках• 26 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
И люди вот так покупают косметику с рук?
автор Бедная Лиза • 26 апреля 2021
я тоже покупаю косметику в нете
У кого такое было• 26 апреля 2021
Продажи мрак, катастрофически мало. При этом на реклам уходит очень много. Они кликают по рекламе, но не покупают.
Манка Я• 26 апреля 2021
Я продавец на данный момент любитель и заметила, что на том же олх вообще тишина, в других группах хотят новые коллекции, со всеми замерами, фото с разных сторон и за пару сотен, потом пропадают)
Ищу-брожу• 26 апреля 2021
какая обувь?
у нас дистанционка . с начала учебного года в школу 2,5 мес всего ходили. зачем мне столько обуви дочке покупать? Раньше по 2 пары сапог, 2 туфлей, 3 кросовок и т.д. брала. Сейчас обходимся 1й парой. По покупкам... Если я что то не ’выцепила’ со скидкой на ин. сайте. То бегу в ближайший магазин и покупаем с примеркой. В инете обувь не заказываю. или магазин у дома или ин. сайт.

автор Бедная Лиза • 26 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
согласна на 100%.
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Пересылка очень дорого и выходит не выгодно покупать, вдруг не подойдет, нужно возвращать
Шкала Радости• 26 апреля 2021
Сейчас вышли в магазин сток недорогой обуви, купили 3 пары с примеркой за 850 грн на сезон плюс есть хорошая бу кожаная обувь и в село на лето, деньги тратим еда, комуналка, необходимое, все(