Покращена• 26 апреля 2021
В этом году пойдете в церковь на Пасху?
Или из-за коронавируса останетесь дома? Что вообще планируете?
Перловая Кашка• 26 апреля 2021
Я человек верующий, без фанатизма, правда.
В этом году не пойду, и в прошлом не ходила. За этот год в храме была раза 4. Для меня это не просто побрызгать водой куличи. Но слишком много в моем окружении смертей от Ковида, рисковать не хочу. Не о себе беспокоюсь.
ЖаннаНеАгузарова• 26 апреля 2021
Пойду конечно, каждый год ходим святить Пасху, а потом на шашлыки
Купипупсичек• 26 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
пасКу