Аноним• 26 октября 2012
Киевский аквапарк
Кто был?Он сейчас работает?Хочу ребёнка 7 лет на каникулах повезти?Расскажите вкратце -там классно?
Аноним
• 26 октября 2012
Искала.Но там нет отзывов от посетителей.Хотелось бы узнать.Может кто был?
Аноним
• 26 октября 2012
Ответ дляАноним
как это не отзывов https://sovet.kidstaff.com.ua/question-7461
Спасибки.Теперь точно повезу ребёнка.
Аноним• 26 октября 2012
яяяяяяяяяя была в Дрим тауне! Работает!!!!!!!! Блин там так чудесно! Горки классные))) для деток очень много))) и для взрослых хватает.есть джакузи бассейн с вибро массажем ))) бар в бассейне,эффект прибоя)))
Мы сегодня были в Дримтауне в аквапарке - очень большие очереди на все горки (по 10 мин стоять чтоб попасть на горку) и большое расстояние между разными горками. Хотя ребенку 8 лет очень понравилось. Еще не понравилось, что потолок низкий, а воздух очень жаркий, влажный и душный - даже голова немного кружилась..Душно вобщем. В Броварах в аквапарке намного свежее воздух. В душевой вода из теплого крана еле-еле тепленькая.. А понравилось то, что для небольших деток довольно много развлечений и горок - в Броварах все-таки больше больших взрослых горок. зато в Броварах все компактно так расположено, все рядом, а тут идешь-идешь-идешь от горки до горки..
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляEfesenko
- в Броварах все-таки больше больших взрослых горок. зато в Броварах все компактно так расположено, все рядом, а тут идешь-идешь-идешь от горки до горки..
круто ! Надо будет и в Браворах побывать! А там крытый аквопарк???