Капитошечка• 26 апреля 2021

Что более сексуально?Обтягивающие джинсы, леггинсы/джеггинсы или короткая юбка?

Как вы думаете, что более сексуально, обтягивающие джинсы, леггинсы/джеггинсы или короткая юбка? Что больше мужчин привлекает?
Результат:
вже голосів: 92
66 (71.74%) Короткая юбка
19 (20.65%) Джинсы в обтяжку
7 (7.61%) Леггинсы / джеггинсы
Красавица писяная• 26 апреля 2021
Ответ дляУдачная
У меня тоже подозрение, что им джинсы в обтяжку на высокой талии нравятся. Хотя может они и не признаются, но вот замечаю и всё...
На мой взгляд, зависит от фигуры. Если женщина подчеркнёт свои достоинства правильным выбором одежды, это и будет красиво
СкрипяСердцем• 26 апреля 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Не, это вы берите. Вы, судя по всему, как раз из разряда таких, как автор, и сами при этом ее критикуете.
судя по чему?))) какая такая?))
это типа вы попытались меня обидеть?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Та пофиг им на мозги, поверьте, всё равно на попу смотрят
Ну если вы выбираете мужчин только для секса, тогда да, вы правы))
Бесконечность-не предел• 26 апреля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
судя по чему?))) какая такая?))
это типа вы попытались меня обидеть?
судя по чему?))) - тому, что вы начали хамить с порога и переходить на личности, решая за меня, пойму я или нет. Вы сама, видать, и два к двум не добавите
Домовенок Кузя• 26 апреля 2021
Мой бывший часто просил юбку покороче надеть. Бабник был еще тот.
Пуки-куки• 26 апреля 2021
Для мене секси как одевается и выглядит актриса Яны мама из сериала ’Бывшие’
Подумывающая• 26 апреля 2021
Глаза и губы самое сексуальное .ну ещё волосы и голос .а ну и сиськи )
Из ДОМа-2 Я• 26 апреля 2021
Юбка-карандаш миди длины с поясом - это очень секси. Такие песочные часы
Красавица писяная• 27 апреля 2021
Ответ дляУдачная
Ну как сказать. Иногда нужны мозги, чтоб грамотно показать попу и не только
Хуже, когда нет ни того, ни другого)