СССРовна• 26 апреля 2021

Что вам мешает жить достойно?

А не влачить нищенское существование?
Сколько тем про масло и тд...Если все так плохо,почему не меняете что-то?
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Наша семья все делает, чтоб жить на пассивном доходе и не зависеть от работы.вот такой опыт
Конкретнее пожалуйста.
Ваш ответ ни о чем.

Мурзилка• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Мда...
Расскажите как? Свой пример пожалуйста. Что и как вы поменяли.
Ну могу сказать про свою маму, у моей мамы хорошие во, нархоз заканчивала .
Могла пойти переучиться была такая возможность комп надо было осваивать , мама незахотела .
Нищая жизнь , её подруги пошли .
Тётя учитель ей предлогали должность директора школы в Германии , она не рескнула , жизнь сейчас доживает жищая , папа мой мог остаться жить и работать тоже в Германии , там служил, не захотел , жизнь проживает нише.
И тд примеров много.
Я тоже всего боялась и боюсь сижу нищая
никогда такого не было• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
пассивный доход какой? в какой валюте?
а масло будет дорожать еще быстрее, что думаете делать тогда?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2021
Тоже удивляет, как люди могут годами ныть, страдать что все плохо, денег нет, и при этом ничего не делать для улучшения ситуации. Два вывода - или всё не так плохо, как они рассказывают, или это космических масштабов глупость, граничащая с умственной отсталостью
Курс капусты• 26 апреля 2021
Ответ дляviter33
90% - лінь
10% - об’єктивні обставини
коли на роботу підете і припините жити на бабусину пенсію,шановний?
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Мог в свое время все поменять.
Это что, например? У меня родителям 76 и 70 лет. Они работали при СССР. В голодные 90-е крутились, как могли. Отец ездил работать в Россию, сначала на север, потом на судостроительный завод. Чтоб хоть как-то содержать семью. Вроде как на попе ровно не сидел и не ждал, пока на голову с неба упадёт.
А пенсия у него 3256 грн.
Попа как у Кардашьян• 26 апреля 2021
Ответ дляУгадайс
Детские травмы, низкая самооценка и нищенская философия.
100% , когда я своему мужу, что то предлагала, ответ был один не получится ,не потянем.....а я дурында сама без поддержки тоже побоялась. Но мужу родителям без конца твердят, типа на хлеб есть и слава Богу
, типа лучше не нужно,нужно благодарить за то ,что есть

автор СССРовна • 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Конкретнее пожалуйста.
Ваш ответ ни о чем.
Без конкретики. Об этом я писать тут не буду)
Несу пургу• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
О, чую пирамидами, пенсионным фондами запахло
Черпак_для_фантазий• 26 апреля 2021
Я живу достойно. Но большинству это не нужно. Это для них слишком сложно.
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Это какое значение имеет к теме?
Потому что ваши высказывания говорят о вашей молодости , мягко говоря.
И да, молодость весьма скоротечна.
Надеюсь, что вы тролите уже из цивилизованного европейского государства.
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляМурзилка
Нищая жизнь , её подруги пошли .
И тд примеров много.
Я тоже всего боялась и боюсь сижу нищая
Отличные примеры, но я спрашивала о другом.
У автора, какой есть опыт и положительный пример?
Что конкретно взяли и меняли?
Вбигудях• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Конечно. Нас нагибают, а мы все мало зарабатываем. У меня масса знакомых за границей, вообще офигивают от наших цен на продукты и коммуналку в соотношении пенсий и зп.
Поторописька• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Каким образом? Квартиры покупаете и сдаете? Или наследство раз получили и теперь всем советы раздаете?))
Здесь на минутку• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
А что именно нужно делать для пассивного дохода?
Мурзилка• 26 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
А пенсия у него 3256 грн.
Мой отец тоже был на севере пол года , деньги привез , проели
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2021
Ответ дляВбигудях
Ну так если все так ужасно, то чего не уехать? Как та самая масса знакомых
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Ммм. Серьезный ответ...
никогда такого не было• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
куда уехать и кем?

автор СССРовна • 26 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
пассивный доход какой? в какой валюте?
Доход в грн.если все плохо будет, сдадим всю недвижку и переедем куда-нибудь.
Несу пургу• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну такое, мы с мужем бьемся. я пару специальностей поменяла.
и бизнес пробовали.
ну квартиру купили, машину
но живем одним днем.
в завтрашнем дне нет уверенности
Мой_ужин• 26 апреля 2021
Ответ дляВикасикрет
У некоторых невозможно что-то поменять. Друзья живут на 22000 грн, заработать больше возможности нет, госслужба
Надо сказать это немало.
Майданщица• 26 апреля 2021
лень и страх!говорю только о себе!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 апреля 2021
Ответ дляникогда такого не было
куда уехать и кем?
А куда они все уехали? И кем?
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
То і не брешіть ))))
никогда такого не было• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
про доход в грн - глупо
и где Вас ждут? :-)))
Мурзилка• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Что конкретно взяли и меняли?
Я думаю каждому выпадает шанс , но многие его профукивают
Чудо-Рыба-кит• 26 апреля 2021
Что менять, я пахала как лошадь, чем больше работала, тем не меньше платили, больше нервы трепали. Хотя казалось, человек за все хватается, всем помогает, надо платить, а не сокращать участки, навешивая бесплатно одному чел ведение)))) Взяла паузу, в итоге даже на минималку не могу найти. У мужа бизнес затратные услуги, расход больше чем доход. + денег вложено не пару десяток тыс. Все печально. Как выбраться не представляю.
никогда такого не было• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А куда они все уехали? И кем?
вот, у меня не так и много уехало, потому что мыть полы, горшки и работать с рыбой желающих нет, а по спецальности и с хорошей зарплатой - всего ничего взяли
автор СССРовна • 26 апреля 2021
Ответ дляНесу пургу
Нет, ерунда это всё.