неДоПриличий• 26 апреля 2021

Вы присутствовали на занятиях с логопедом?

Со старшим логопед настаивала на присутствии, а сейчас с младшей попросили посидеть в коридоре. Вот не пойму как правильно. Как было у вас?
Силиконочка• 26 апреля 2021
Нет, неприсутствовала

Баррикадница• 26 апреля 2021
первые несколько занятий присутствовала, пока привык к логопеду, потом за дверью сидела
АБВГДейка• 26 апреля 2021
Да, ребёнку было 4 года
ПрипоРошенная• 26 апреля 2021
Присутствовала
40каградусная• 26 апреля 2021
Була присутня (дитині 4 роки). Дивилась як правильно робити вправи. Дома повторювали дуже часто.
автор неДоПриличий • 26 апреля 2021
Те, кто не присутствовал, как оценивали результаты? Просто когда видиш занятие, понимаеш как с ребенком потом дома работать. Да и видиш само качество работы, а так не пойму как оценивать
автор неДоПриличий • 26 апреля 2021
Ребенку 5 лет

Маша хороша• 26 апреля 2021
да, так как это не стишки были .а занятия с зондами и ребенок боялся этих железяк без меня
Люблю Украину• 26 апреля 2021
Я присутствовала, т.к. занятия проходили дома, невольно слышала. Но домашних заданий не было. Она занималась с дочкой с помощью металлических инструментов перед зеркалом.
Женщинас• 26 апреля 2021
Первые несколько занятий логопеды сами просили присутствовать, т.к. надо дома заниматься дополнительно и я должна знать и понимать что и как делать.
автор неДоПриличий • 26 апреля 2021
Наверное спрошу почему нельзя присутствовать
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Присутствовала до того момента пока дочка не стала оставаться одна . Без меня занимается лучше
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
с одним логопедом присутствовала, с остальными нет. Моему ребенко мое присутсвие противопоказано, он на меня отвлекается
КвартираЧья• 26 апреля 2021
Ответ длянеДоПриличий
При моем присутствии ребенок когда не хотела выполнять задания переключалась на меня , бежала ко мне и т.д .
После занятия логопед переодически говорит какие моменты проработать и как это сделать .
Мядуза аля моргонер• 26 апреля 2021
Для меня не есть норма оставлять ребенка с логопедом на ее территории без моего присутствия. Это просто недопустимо.
Я не на долго• 26 апреля 2021
Нет.