Не гоню• 26 апреля 2021
Покупка б.у. машины
Девчонки, Расскажите как подходит процесс переоформление в МРЕО. Договор купли-продали там можно оформить и сколько по времени это все занимает? Заране спасибо
Птица секретарь• 26 апреля 2021
Договор в мрео и составляют. А потом просто перерегистрируют на Вас. В каждом центре по разному - я продавала Авто и переоформили за час и 100$, подруга в этот день тоже продавала - с утра до вечера.
Угги в горошек• 26 апреля 2021
Я оформляла в сервисном центре. Там и договор подписывали. И экспертизу проходили. Все заняло часа три по времени. Очередь была не большая, но все же была.
Не гоню
• 26 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
И номера новые получается в это же день выдают?
Угги в горошек• 26 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Да, номера сразу получила.
Оформление с экспертизами обошлось в 780 грн.
Там же рядом в частной конторе сразу же обязательную страховку оформила.
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
очередь 1,5-2 месяца, или решалы
да ну конечно, Киев за 3 дня записалась, 1 час на новое авто и 1,5-2 часа б у
Не гоню
• 26 апреля 2021
Ответ дляУгги в горошек
Да, номера сразу получила.
Спасибо)
Чики-брык• 26 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
очередь 1,5-2 месяца, или решалы
Онлайн записалась на через день, по ж вой очереди ещё быстрее. Киев.
Все заняло 4 часа, если бы знала раньше что надо очередь на техосмотр занять, о ща час сделали б
Не гоню
• 26 апреля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
очередь 1,5-2 месяца, или решалы
Это в Киеве?
МоДнАя_КоШеЧкА• 26 апреля 2021
Ответ дляНе гоню
Это в Киеве?
та это бред, я на столичке оформляла недавно все быстро и онлай очередь
Голодаю• 26 апреля 2021
Онлайн запись. С обл центра записались в райцентр, часа за два все сделали, у нас можно убить день, сказали умные люди