СССРовна• 26 апреля 2021
Что вам мешает жить достойно?
А не влачить нищенское существование?
Сколько тем про масло и тд...Если все так плохо,почему не меняете что-то?
Планшетница• 26 апреля 2021
что может поменять пенсионер с маленькой пенсией и стажем 40 лет?
я не о себе и я такие темы не создаю
Котик-Пупсик• 26 апреля 2021
Этож делать что-то нужно, шевелиться, а можно сидеть на жопе ровно и ныть. Чувствуете разницу?
Викасикрет• 26 апреля 2021
У некоторых невозможно что-то поменять. Друзья живут на 22000 грн, заработать больше возможности нет, госслужба
Анонимчик• 26 апреля 2021
хотелось бы лучше, но дай Бог хоть на таком уровне оставаться)))) родители старенькие, ребенок подросток ..
СССРовна
• 26 апреля 2021
Ответ дляПланшетница
я не о себе и я такие темы не создаю
Мог в свое время все поменять.
Ms. Dolly• 26 апреля 2021
Место жительства, город, в котором низкий покупательский спрос. + 3 локдаун без заработка, но налоги, аренду и есв заплати.
2 года назад жили, работали и не нуждались, кредитки не загоняли в минуса на 1,5 тыс $. За коммуналку было чем платить, одеться было за что.
А сейчас сидишь и ищешь акции, где купить продукты подешевле.
Булькаю• 26 апреля 2021
Не все умные, не у всех есть предпринимательская жилка, многие трусливые, ленивые. Мне на масло хватает, а на квартиру в Лондоне, например, нет. И муж у меня умный, но, рвать и идти по головам не умеет. Мы еще и налоги платим все, как лошарики)
Попижёновна• 26 апреля 2021
Лень и еще раз лень(
Работа и образование отличные, можно и по 100к в месяц заработать, но мне лениво(((
На мои мелкие хотелки хватает, а перерабатывать не хочу...
Я - ленивец
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Мог в свое время все поменять.
Мда...
Расскажите как? Свой пример пожалуйста. Что и как вы поменяли.
СССРовна
• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Мда...
А он сразу пенсионером с минималкой родился?нет. Ну значит не думал человек о будущем.
Помидорина• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
Ну так поделитесь опытом, на будущее, для других!
никогда такого не было• 26 апреля 2021
Ответ дляСССРовна
а как зависит размер зарплаты от цены на масло?
с ростом зарплаты цена на масло может дорожать еще быстрее :-)))
ТигрЛьвович• 26 апреля 2021
О, чувствуется знакомый почерк. Тролль непробиваемый. Ей доказывают, она твердит свое.
СССРовна
• 26 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Наша семья все делает, чтоб жить на пассивном доходе и не зависеть от работы.вот такой опыт
СССРовна
• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Сколько вам лет?
Это какое значение имеет к теме?
Несу пургу• 26 апреля 2021
Девушка, мой муж делая одну и ту же работу в израиле получал 2800 долл, в Украине 500 дол.
вопросы есть?