Дежурняшная• 22 декабря 2013
Скільки у вас зайвих кілограм
Що б було зрозуміліше для всіх то бажано написати ріст і вагу + скільки на вашу думку у вас зайвих кг.
18 мнеУЖЕ• 22 декабря 2013
читаю вот некоторых дам и не пойму - от куда вы взяли эти лишних 10? вы свой имт хоть считали? или это вам бы хотелось от 10 избавится?
Жерица ночи• 22 декабря 2013
Я когда имею вес на 10 кг меньше, то мне легче жить, легче ходить, из штанов пузо не вываливается. Вот оттуда и взяла )
164 см, 60 кг - хочу избавиться от 8 кг
Вообще-то вопрос бестолковый, при одинаковом вече могут быть совсем разные объхемы, т.к. мышцы весят больше жира при то значичтельно! Можно быть спортивной и подтянутой с весом 60 кг, и жирной, с боками и галифе при этом же весе.
Также играет роль стороение и ширина кости - поэтому все очень индивидуально.
Отвечаю всем• 22 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Вес 54,5 кг, рост 160 см, 40 лет - я красавица