БеллаДонна• 26 апреля 2021
Какие секреты общительности вы знаете?
Видящие_помогите• 26 апреля 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Рюмашка
Не, одной мало, больше надо.
Кондуктор троллейбуса• 26 апреля 2021
Ответ дляФифачка
Улыбка!
Знаю я такую улыбашку). Мамаша с садика, как-то шли с ней домой вместе - я говорила, а она все улыбалась, ни слова не сказала, ну пару раз ’угу’.
Мейк-ап форева• 26 апреля 2021
Хороший кругозор
Способность поддержать разговор на многие темы
Грамотная речь
Искренний интерес к собеседнику
Улыбка, приятная внешность
Грамотная речь
Искренний интерес к собеседнику
Улыбка, приятная внешность
Зам Ам• 26 апреля 2021
Эмпатия,умение чувствовать человека, его настроение. Когда мне это необходимо, то могу расположить к себе почти любого, особенно мужчин. Но ещё нужен широкий кругозор, хотя бы поверхностный знания во многих областях и немалый словарный запас