руки_Крюги• 26 апреля 2021
Какое имя для девочки из этих вариантов выбрали?
Имя Майя или Кира
Сиреневенькая• 26 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
ну получается, что маются те, кто родился в мае. а кто в травни, те не маются. свекровь чудачка у вас.
Мне все равно. Я к маю вообще отношения не имею)
Помню только пчелку Майю из детства
Милейшая пчела была
Помню только пчелку Майю из детства
Милейшая пчела была
Смешнюча• 26 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
не нравятся, грубые жесткие имена как удар плетки, фу, мое мнение
Ну вы и вредняжка))
Ленне-Рейма• 26 апреля 2021
Ответ дляВредняжка
Ну и фанатазия
майя - имя, как удар плётки
Вредняжка• 26 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Помню только пчелку Майю из детства
Милейшая пчела была
Помню только пчелку Майю из детства
Милейшая пчела была
я тоже помню пчелку. вспомнилось как у Кагановича, был такой деятель, так у него дочь была, она всегда журналистов поправляла меня зовут не Майя а Май
Вредняжка• 26 апреля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Ну и фанатазия
майя - имя, как удар плётки
Я могу)
Ленне-Рейма• 26 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
то травитися, чи як?
А я в декабре родилась, ни разу не декабристка)
Гербалайф и Ко• 26 апреля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Зачем делать перевод -кальку? Это русское выражение. Между прочим так говорит моя украиномовна свекровь из Ровно. Просто выражение на русском. И она сама в мае родилась.
Так и имя и название месяца -латинского происхождения.
На иголках• 26 апреля 2021
Подумайте ещё. Мне оба имени не нравятся, поскольку очень мало уменьшительно- ласкательных форм от них.
Вареный лук• 26 апреля 2021
Вы должны выбрать имя сами, не с кем не советуясь. Это важно. Вы же не собачку называете....
То, которое вам ваше сердце подсказывает.
Все возможно• 26 апреля 2021
Это имя имеет греческие корни. В мифологии этой страны Майей звали прекрасную нимфу гор.
Кратко про имя Майя: открытость, теплота, обаяние, любовь к красоте, щедрость

Все возможно• 26 апреля 2021
В переводе с древнегреческого это имя означает «владыка», «знатная госпожа».
Кратко про имя Кира: энергичность, решительность, лаконичность, резкость.