Аноним• 26 октября 2012
О французских косичках.
Всем здрасте! поделитесь своим мнением о том как вы относитесь к плетению волос,нравится или нет,и какие приемлемые для вас цены?
Аноним• 26 октября 2012
Раньше этим не интересовалась.А в прошлом году дочка в школу пошла-пришлось думать что же за причёску ей делать(у неё длинные волосы).Знакомая раз показала как плести.Через месяц и у меня стало получаться.Сейчас некоторые мамы в школе спрашивают как плести.Очень нравится когда девочки заплетены.
Аноним
• 26 октября 2012
вот и мне интересно какие цены для вас нормальные,может кто то плетет,сколько кто берет?
Аноним• 26 октября 2012
мы в четвёртом классе ---и волосы длинные.....плету ей что-то постоянно...хочется,чтоб красивенькая ходила... всем навится и подружкам дочери бывает плету(не за деньги-просто так) цен даже не знаю....
Аноним
• 26 октября 2012
я тоже плету самые разные виды кос,когда говорю цену очень удивляются типа дорого,знакомая тоже плетет цены почти одинаковые поетому интересно за сколько люди хотят плестись?
Мандолина Бу• 05 марта 2013
Я племяннице своей плету 7 лет на праздники мама не умеет, я раз 10 пыталась её научить а она - мне проще тебя позвать чем с ней возится. Могу разные косы плести и францезские и жгутиками и двойное плетение сама научилась, жду когда у дочки волосы подрастут очень много вариантов плетения.
Я сумму не называю соседка за причёску дочери заплатила билетами в театр, сестра даёт на маршрутку и всё, мне когда говорят сколько стоит такая причёска в салоне у меня реакция

mari_white• 20 октября 2013
мне очень нравятся косы, самые разнообразные....! плету себе и своим дочкам, им больше) когда были на море- там плели косички в нитками и без- типо африканские, там одна косичка стоила 10 грн. если заплетать всю голову- косичек 25 получается, зависит от прически и сколько волос) так и получалось от 100 до 300 грн...