Отполированный Артем• 26 апреля 2021
От ковида умер экс-глава модного дома Lanvin, вакцинирован. Читали?
Альбер Эльбаз. Человеку всего 59 лет было, был привит от ковида двумя дозами. Умер от южно-африканского штамма.
Еще обратила внимание, что он полный. И в репортажах из больниц показывают почти всегда полных пациентов, больных коронавирусом. Вот думаю, что полные, наверное, в группе риска...
Тоска в носках• 26 апреля 2021
глупость, по личному опыту и наблюдениям тяжелее переносят худые и не курящие
Отполированный Артем
• 26 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
У меня, Слава Богу, личного опыта нет. Только наблюдения...
Женщинас• 26 апреля 2021
Бред. До сих пор помню женщину блогер у которой муж спортсмен умер. В самом начале карантина
Тоска в носках• 26 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
и хорошо)
ПолБатона• 26 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Я худая и некурящая. Даже не поняла, когда болела. Антитела есть.
Кнопус• 26 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
У нас наоборот, в семье худые и не курящие перенесли легко, а полные и хроники очень тяжело. Зато после 2-х месяцев лечения хорошо так похудели.
Воздух в банке• 26 апреля 2021
Ответ дляЖенщинас
Стужук?у него с сердцем проблемы были,она в интервью говорила.
Накладная• 26 апреля 2021
Прививка не гарантирует того, что все кто привит не заболеют на 100%: они снижают процент заболевших, увеличивают шансы на более легкое течение болезни.
Кондуктор трамвая• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
непонятно какого плана проблемы
Умный хвост• 26 апреля 2021
Муж полный, курит. Я стройная, не курю. Оба тяжело переболели... В больнице...
Женщинас• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Но он не толстый , занимался спортом. Она говорила по поводу плаванья
Отполированный Артем
• 26 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Может от вакцины всё-таки, а не от ковида?
Я не нашла такой информации..
То есть, если бы знать, когда он сделал 2ю дозу, то можно было бы предположить. Но он умер от южно-африканского штамма, от которого нет вакцины!
Зубачистка• 26 апреля 2021
диабет любого типа - это риск тяжелого течения возрастающий сразу в разы при ковиде. Диабетики и молодые и в остальном здоровые умирают, увы...
ОйЙой• 26 апреля 2021
Я, мама и тётка - больное сердце, астматик и диабетик, весь букет короче, легко совсем. Сестпа вообще не заметила, брат полноват болел с пневмонией. Сестра мужа оч полная, реанимация - 18 кг.
Может и правда про полных, мы все не курящие
Отполированный Артем
• 26 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
скорее полные - это возможно диабетики
Возможно и так.
Ход конём• 26 апреля 2021
У нам в селе болели многие уже, но умерла полная девушка 45 лет. Было ожирение и диабет. Ковид
Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Скорее Лева Вюшина
4есотка• 26 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
Пойду покурю, а то я такая худая...
Главный котик• 26 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я не нашла такой информации..
Чудеса просто, а по зомбоящику рассказывают , что любая вакцина от всех штаммов защищает. А оно на самом деле вон как.
Горизонтальный самовар• 26 апреля 2021
Ответ дляОтполированный Артем
Я не нашла такой информации..
Такое чувство, что это никогда не кончится: только запустили вакцинацию, наконец-то разработали схемы лечения, и тут всякий раз то тут, то там всплывает новый штамм...
Не верю, что это не делается специально.
ПМСница• 26 апреля 2021
Ответ дляТоска в носках
я даже боюсь себе представить сколько знакомых худых у вас померло, чтобы вы могли составить статистику)
Тоска в носках• 26 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
ну слушайте, я в разрезе своих наблюдений пишу, а не в целом
Отполированный Артем
• 26 апреля 2021
Ответ дляГлавный котик
Я не смотрю ТВ, но мне вообще странно, что от ОРВИ делают вакцины.
Тоска в носках• 26 апреля 2021
Ответ дляКнопус
ну, видите как по разному, а я даже набрала 10
Отполированный Артем
• 26 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я вообще думаю, что это вирус - дело рук человека... и он вышел каким-то образом из-под контроля.
Тоска в носках• 26 апреля 2021
Ответ для4есотка
Пойду покурю, а то я такая худая...
еще и выпейте для гарантии