Пышечка• 26 апреля 2021
Подарки в детстве
Вам в детстве на ДР, НГ, зубные феи, и т.д. дарили подарки?
Муж рассказал что на ДР родители ничего не дарили, на НГ только конфеты.
Семья нормальная, не богатые, но и не бедствовали.Стало интересно, это у многих такое было?
Результат:
вже голосів:
52 (46.85%)
Только ДР и НГ
43 (38.74%)
Дарили
16 (14.41%)
Не дарили
оксюморон• 27 апреля 2021
Мне дарили только на день рождения. Хорошие подарки по тем временам. Маме было, кстати, пофигу - это папа был инициатором. Он же и подарки выбирал. Всё от семьи идет. Мама выросла в колхозе, её мать была дояркой. Ну какие там подарки могли быть? А папа из городской, образованной, интеллигентной семьи. У них в доме праздновали дни рождения детей и дарили подарки. Поэтому у папы в голове не укладывалось - как можно не одарить?
Когда у меня родился ребенок, мама уже с иным мировоззрением была. Ему подарочки выбирала сама и с большим удовольствием.
На Новый год мне в детстве не дарили. На работе и мама, и папа получали детские подарки. Их и клали под ёлку. Конфеты и другие сладости. Игрушек, книг, часов и т.д. под ёлкой никогда не находилось.