Хвець-тець• 26 апреля 2021

Новая почта обалдела вкрай

Сегодня приношу посылку упакованную в маленькую коробку, примерно 8×10 см. Оператор мне такой, я ее должен упаковать еще в одну коробку. Я - зачем? У нас новые правила. Это слишком маленькая коробка по размеру.🙄
Бред бредяцкий.
Надеюсь это начало их конца!!!
интайм_не_предлагать• 26 апреля 2021
Ой если бы. Они наглые и бессовестные. Но закроются не скоро-альтернативы им нет.

Редиска Я• 26 апреля 2021
Да на карантин все наглыми стали. Удивительно было бы, если бы и они не решили заработать
РокерША• 26 апреля 2021
Может и есть такие правила. У вас же совсем малюсенькая посылка, потеряться может. Положили б ее хоть в пакет НП.
Аннуитет• 26 апреля 2021
Пользуйтесь личным кабинетом и этим снизите все претензии от операторов.
Я отправляю все в курьерских пакетах
Котик-Пупсик• 26 апреля 2021
Маленькие кладу в их пакет, бесплатно .если у них нет пакета,то в свой- купила специально для этих целей
автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ дляРокерША
Та это не маленькая посылка. 1000 раз такие отправляла и все ок. Не терялись никогда. А тут новые правила.
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
я с НП попрощалась еще пол года назад, и н ежалею по сей момент. А после того, как в олх-доставке появилась возможность Укрпочту выбрать - вообще они мне 100 лет не надо с такими ценами и приколами. И сроки у них тоже уже затягиваются по доставке - одним словом, хз за что платить. Поэтому более к ним - ни-ни (ну если разве кто наивный сильно будет просить отправить этой фирмой)

автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Я отправляю все в курьерских пакетах
Я все и так оформляю чнрез кабинет. Это на отделении нужно купить курьерские пакеты?
Сегодня не целуюсь• 26 апреля 2021
В пакет бесплатный могли положить,если она уже в коробочке
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
это вас развели вероятнее всего попросту. У них это уже в порядке вещей
автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Сказали только коробка
Аннуитет• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Нет, лучше купить там, где продают оптом. Так дешевле
автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ длядама_из_декрета
Хз. Знают меня. Хожу каждый день туда
автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ дляАннуитет
Спасибо
дама_из_декрета• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Хз. Знают меня. Хожу каждый день туда
и? Что это меняет? Шанс доп.заработка vs совесть = .... ответ не увидел на НП еще только совсем от мира отреченный
Солнечный день• 26 апреля 2021
Они монополисты, диктуют правила. Мы соглашаемся.
А вообще дебилизм полный....
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
В пакет НП 0,5 кг и не будет притензий. 😉
Зоя Жорівна• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
0,5 и 1 кг бесплатны
Заикальница• 26 апреля 2021
Пользуюсь УП, если что то мега срочное то можно и НП, но это редкость

Кима_кепка• 26 апреля 2021
так у них же были их фирменные маленькие коробочки, или уже всё по-другому?
Клевотница• 26 апреля 2021
НП в Украине ауела напрочь,отправляла бабушке на дачу тележку,из Львовской обл в Полтавскую. Сумма доставки на фото. По факту получения посылки оплатили 340,но разбирались 2 часа.
Тоска в носках• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Сказали только коробка
Не правы, они изменили свои правила уже. Прочитайте по ссылке и сотрудникам НП, можете показывать, не всегда теперь обязательна их коробка.
Нова пошта спростила правила пакування для відправлень
15.02.2021https://novaposhta.ua/news/rubric/2/id/8239
Снегопадка• 26 апреля 2021
У нас на почте есть терминал самообслуживания, создаю в кабинете ттн, на почте сканирую, сама клею наклейку и оставляю в месте для таких посылок, никогда вопросов не было, а как через оператора сдаю, так то «перепаковать», то «допаковать», то «в ещё одну коробочку»
Неправдиша• 26 апреля 2021
Ну, уп на пару дней дольше доставляет.
Их гендиректор сейчас реформирует все начиная со здания главпочтамта, на сэкономленное закупит машин, и составит хорогую конкуренцию.
Чу Ча• 26 апреля 2021
Ответ дляХвець-тець
Сказали только коробка
Это разводилово. С новыми правилами коробка как раз не обязательна
SabrinaKRM• 26 апреля 2021
Я на днях получила коробку в коробке
автор Хвець-тець • 26 апреля 2021
Ответ дляСнегопадка
У них такая практика, что и без вас могут допаковать коробку. Козлы
Сумка с непогодой• 27 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
После этих фото я чет икать начала
Сумка с непогодой• 27 апреля 2021
Ответ дляSabrinaKRM
Я на днях получила коробку в коробке
Тю. А чего в такую маленькую положили, всего в пять раз больше изначальной упаковки? Паковать - так паковать! Чтоб коробас был как от двухдверного холодильника!
Клевотница• 27 апреля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
После этих фото я чет икать начала
Простите ,не хотела Вам, на ночь глядя ,икоту ещё подкинуть