Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
МастерЮля• 27 апреля 2021
Тільки наші бабИ з відкритим ротом чекають подарунків, Це, чомусь, головне свідчення серйозних намірів.
Слава Українi• 27 апреля 2021
Автор, вы правильно беспокоитесь, но он не строит на вас планы на будущее. Потому озвучиваем ему вопросы, которые задаете нам и слушаем его ответ. Либо вы прозреете сразу и ответ вам не понравится либо есть шанс. Не тяните резину, если он простой секс турист, то лучше поискать другого с перспективой брака.
Сеточка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
В год? Чистыми? Если нет то у них налоги 40%, но для дании 5800/€мес. средний доход никак не богач. А если 2300 €/ мес.он выживает.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 27 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
а нашару, конечно, посерьезнее
Кто крайний?• 27 апреля 2021
У меня муж немец, на этапе встречаний он меня конечно не содержал, я и сама не безработная бедная родственница была, но подарки, цветы были всегда. Я бы очень не поняла, если бы он оплачивал только авиабилеты и чувствовала себя использованной.
Менталитет конечно несколько отличается, муж не понимал поначалу, что сумочка и платье это тоже подарок, а не только украшения:)
Но вот глобально он начал тратиться когда мы поженились, уже на жену.
Сеточка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
Мужу в Берлин предлагают на 70т€ С полной релокацией. Но это очень мало для семьи, +аренда квартиры. Мы все посчитали, жизнь в притык. Это так кажется что большие деньги.
Нашли в капусте• 27 апреля 2021
Прочитала и сразу подумала, что немец, они фееричные жлобы. Ваш жлоб, определенно. Я понимаю, его все устраивает и к серьезным отношениям он переходить не намерен? Скажите спасибо, что билеты оплатил, мой предлагал счет за ресторан разделять
Диверсификация• 27 апреля 2021
вы что голодаете?
если нет, то нахрен благотворительностью с вами заниматься, вы трудоспособная, сами себя прокормите.
на ваше место есть куча желающих которые моложе вас и вам дышат в затылок. не велика птица!
Директриссимо• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне и не надо серьезных отношений.
Мне нужна фин помощь наличными.
Он у меня один партнёр , хотелось бы чтобы ценил.
Мне нужна фин помощь наличными.
Ось це й візьміиь і скажіть йому. Запитайте чи він не проти буде якщо ви заведете собі когось, бо тяжко самій все тягнути, хочеться чоловічої підтримки з усіх сторін.. або натякніть що вам пропонують таке, побачите його реакцію й далі самі вирішуйте
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляДиректриссимо
да он ее сразу нахрен пошлет и найдет получше. знаете сколько желающих с иностранцем познакомиться? на турок вешаются, а тут европеец из красивой страны...
Ируся-пуся• 27 апреля 2021
автор, если вы соглашаетесь на такой предложенный им формат, то зачем ан вас тратиться? Европейцы жлобы по умолчанию. Я бы говорила на вашем месте - хочу то, купи мне то и смотрела на реакцию. А так ему удобно
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Дания
У моей подруги парень из Дании.Она его аккуратно подвела к «помощи».Он вас старше? Да,иностранцы считают деньги,но на женщин они тратятся!это проверено!
У вас не было ничего получше? Может вы в Дании найдёте ,когда у него будете .
Я бы с таким не могла встречаться,мне очень важны подарки.Поговорите с ним и объясните
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне и не надо серьезных отношений.
Мне нужна фин помощь наличными.
Ну это вам бы хотелось...понимаете ,вы уже согласились на его условия без поддержки и теперь вам сложно будет ему объяснить,почему за все то,что он получал почти бесплатно,ему сейчас прийдется раскошелиться.Можете сказать,что у вас сейчас проблемы на работе и нужна его помощь
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Финпомощь наличными вы от наших мужчин можете получить. Европейцы таким не страдают, как правило.
Ну конечно)) наши супер щедрые
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ой,особенно в Дании красоток полно
ему проще оплачивать билеты и рестики ,чем найти там себе красивую девушку
Холодная каша• 27 апреля 2021
У подруги сестра, ей уже ухажоры квартиры дарят, как то так.. И машину подарили. Вот и думайте автор, это не он жлоб, это Вы такая, он Вас так оценивает.
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ой,особенно в Дании красоток полно
так он здесь новую найдет.
таких как автор - все маршрутки ими забиты и на каждой остановке по дюжине сидит. бери - не хочу.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
так он здесь новую найдет.
Для этого надо приехать,бросить работу,искать....многие ленивые в этом плане
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
так та сестра наверное яркая, харизматическая, такая, как я. ей и дарят.
а автор - транзитный пасажир, вокзал на двоих, служебный роман - не более.
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
че ехать - интернет есть познакомился с пятью. на неделю приехал, всех переимел по очереди и все довольны. и уехал.
делов то
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
делов то
И болячек подхватил ...такое лечение в Европе дорогое
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
да сейчас все предохраняются для этих дел.
Царь-Матушка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Меня устраивает такой формат.
Но меня волнует что не спрашивает о моем фин .положении , например
Не хочу обидеть, но скорее он не жлоб, просто вас воспринимает как бесплатную шлюху.
Ищу-брожу• 27 апреля 2021
Ответ дляМастерЮля
А ви за те щоб вкласти лише ваш член у піхву? На шару ?! Та йди ти знаеш куди, у ванну з інтернетом .
Ищу-брожу• 27 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
вы что голодаете?
На его место очередь выстроиться любителей шары! Нет! На шару - только самостоятельная до@чка!
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо, я ещё тесты за свои деньги делала и частенько когда он прилетал, я его встречала в аэропорту и вызывала Убер до отеля за свои деньги, так как у него типа интернет не работал.
Так что пусть очередь из по моложе выстраивается, я отойду даже))
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляДиверсификация
Ну да))
Он работает и отпуск раз в год,автор к нему приезжает и его это устраивает вполне
Диверсификация• 27 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
поищите еще ту шару если вам >25.....
за обеспечеными приличными мужиками очередь стоит, на всех разведенок не хватит все равно
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Уже было про шлюху, но спасибо , его градус значимости для меня понижается и я рада этому озарению.
Наверное Вы правы, хоть и грубо.
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ну тогда он точно жлоб! А почему вы такое терпите ?
Сейчас иностранцев миллион приезжает в Украину и выбрать кого-то можно.У меня так подруга живет с дочкой и не работает,ей все помогают