Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
палка-копалка• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Извините,но это у вас сестра такая...и зачем выходила замуж за такого?
Какая такая?
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Какая такая?
Которой ничего не дарят и не подарят...как она на такого вышла? Значит ее такое неуважение устраивает
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да никакую конкретно и не ежмесячно, меня бесит тот факт, что как только мы разъехались по домам, я как бы уже не любимая и едиснтвенная, хотя он постоянно это вешает мне на уши.
Вот болела недавно, короной, он знал.
Ну спросил бы , может ты не можешь выйти в аптеку и за фруктами, взял бы и послал мне курьером фрукты и лекарства. Ну например, понимаете о чем я?
А так получается, я уехала домой и сама все решаю.
Вот болела недавно, короной, он знал.
Автор, проблема не в нем, проблема в вас! Откуда он мог это знать, если Вы это не сказали? ’ Мне так плохо, болею, любимый , а не мог бы ты .....’ Но я Вас понимаю, к сожалению, сама так не умею
хоть и замужем второй раз
палка-копалка• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ой я не занимаюсь психоанализом. Как вышла-полюбила и вышла. Он хороший человек, внимательный, отзывчивый, но к подаркам какая фигня. Почему я не знаю. Сестра говорит там повально во французских семьях так.
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
хоть и замужем второй раз
Вот нет, не нужно опять на женщин ответственность вешать и говорить сама виновата...все это прокатит с тем, кто заботлив и щедр, иначе хоть из трусов выпрыгивая жлоб ничего не сделает для тебя...у меня после секса инфекции я какая-то присоединилась, говорю нужно к врачу идти, сейчас денег лишних нет, он мне: лечись, киця... топменеждер банка, бля
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Та ничего подобного.Все они дарят! Не всем.Принятно так,как женщина мужчине показала и к чему «приучила»....а вашу сестру муж приучил к тому,чего она не любит но терпит
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Ну так киця же давала бесплатно,вот и полечится сама
палка-копалка• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вы так уверяете. Сами то замужем за кем?
Я знаю не только примеры из франц женихов...испанцы... итальянцы..немцы - щедрых именно на подарки нет. Замужем близкие подруги и сестры - поэтому доверяю
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ну вроде как чувства, расчитываешь на заботу
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
У меня многие подруги замужем и живут заграницей.Все дарят! Не всем
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Вас многому можно приучить, чего нет в вашем заракте и желания его менять тоже нет? врядли, так и мужики, если он не хочет ну нифига он делать не станет
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Чувства -это прекрасно! Но когда у мужчины чувства-он ухаживает ! Цените и любите себя
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Спасибо, уже дала от ворот поворот
Мини-бикини• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Дания
Для Западной европы такое поведение норма. Они там пополамщики, даже в декрет по очереди ходят - 2 месяца мама, 2 месяца папа. Если вам не подходит - просто не продолжайте с таким отношения. Деньги давать не будет.
И 70 к - это мало для Дании
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Если мужчина заинтересован в женщине и она ему показала,что она любит-он это будет делать
Бесбардак• 27 апреля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Не каждый, увы, жлоб и эгоист не будет
На_оба_рот• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Не каждый, увы, жлоб и эгоист не будет
Так жлобов надо пресекать на этапе знакомства
ОдинРазНадетое• 27 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Я не говорю, что автор виновата, скорее её понимаю, что она не может донести свои желания и потребности до любимого человека
Я такая же, к сожалению
Бесконечность-не предел• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вот болела недавно, короной, он знал.
Не копайтесь так в себе, причина в разных менталитетах. Я была в вашей ситуации и в свое время просто перестала принимать близко к сердцу такие отношения и параллельно искала себе мужа, и нашла. Если вас что-то устраивает, вы что-то получаете в этих отношениях, рассматривайте их как приключение, не более того. Вы этому мужчине ничем не обязаны, вы свободная женщина, и вы имеете также право на выбор (как и он). Не стоит пытаться подтолкнуть мужчину на то, на что он просто не способен.
Меня не звали• 28 апреля 2021
Ответ дляпалка-копалка
В месяц?
Нет - в день .
Где Вас таких плодят ???
палка-копалка• 28 апреля 2021
Ответ дляМеня не звали
Нет - в день .
Где Вас таких плодят ???
Плодят таких как вы..
Ущербность налицо
Физрукая• 29 апреля 2021
Ответ дляБесбардак
Кошмар! Боже, просто кошмар! Я такое не навижу. У меня только один заботливый был - со мной ездил, деньги платил в Добробуте. А другой такой же - типа не при делах.
Как Вы выносите это?
Ну как не помочь любимой женщине, не посочувствовать, не переживать за нее? Ну что это за падлы такие?
Как Вы выносите это?
Гравицапа• 03 мая 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да, я понимаю, спасибо
Ну что, автор, как дела у вас? Общаетесь дальше или что-то предприняли?