Чукча Мукча• 26 апреля 2021
Он жлоб или нет?
Встречаюсь с мужчиной из другой страны .
Полтора года, то он прилетает ко мне, то я к нему.
Он денег не даёт в принципе. Не спрашивает о моем фин .состоянии , вообще ничего не спрашивает. Я как по вызову, конечно. Понимаю .
Покупает сам билеты, оплачивает гостиницы, кафе, рестики.
За полтора года подарил очки, два парфюма , сумку .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
Все .
Моралисток не буду читать.
Жду адекватных ответов .
На иголках• 26 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
Ну это его деньги.Может распоряжаться,как хочет
Дружная семейка• 26 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
А вообще строит с вами планы? Замуж зовёт?
Чукча Мукча
• 26 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Нет
Чукча Мукча
• 26 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Вы вопрос читали?
ЛеньГуглить_правда• 26 апреля 2021
А что он хочет от этих отношений и Вы?
Выходит Вы ему интересены только на время и все?
А если таких гарем?
Дружная семейка• 26 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет
Простите, а сколько ему лет?
Ну как то для меня это не серьезно уже- полтора года это не 1,5 месяца
Дайте подуться• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет
А что говорит ?
Для чего вот это все : рестики ? Гостиницы?
На иголках• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Вы вопрос читали?
Читала.Он не жлоб.Просто не хочет на вас тратиться,не рассматриват вас серьезно.Могли бы и сами догадаться)
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляДайте подуться
А что говорит ?
Меня устраивает такой формат.
Но меня волнует что не спрашивает о моем фин .положении , например
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Мне и не надо серьезных отношений.
Мне нужна фин помощь наличными.
Он у меня один партнёр , хотелось бы чтобы ценил.
Мне нужна фин помощь наличными.
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляДружная семейка
Простите, а сколько ему лет?
Ему 38
Джинцы на Флиси• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Меня устраивает такой формат.
Ему так удобно, не считает нужным. Вам неудобно? Попробуйте что-то поменять, хотя через полтора года это уже сделать сложнее, надо изначально свои правила устанавливать.
На иголках• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Мне и не надо серьезных отношений.
Мне нужна фин помощь наличными.
Так может вы у него ни один партнер,что теперь каждую спонсировать что ли?
Сметчица• 27 апреля 2021
Наверно, считает вас равной себе, а не держит за содержанку. Встречаться может для удовольствия, для смены обстановки. В своей стране у него вполне может быть совсем другая своя жизнь. Он же оплачивает ваш проезд, выгуливает вас, что, ему взять вас на полный пансион? Не обманывайте себя. Какой партнёр? Если вам нужна фин. помощь, это не партнёр, вам тогда папик нужен, а этот как раз считает вас партнёром.
Дружная семейка• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Ему 38
Не знаю автор. Менталитет другой
возможно считает, что оплата билетов и все остальное это уже круто, потому как в его стране вообще принято 50/50. Трудно что то советовать в этом автор. Вы его лучше знаете, чем мы)
Неновая почта• 27 апреля 2021
Автор, а что Вы слышали про датчан и их менталитет, привычки?
Встречаться с заграничным и мерять нашими мерками(хотя даже не факт, что нашими, самопридуманными скажем так) фейерично конечно.
Кто крайний?• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Он не бедный, зарабатывает 70 000 евро.
Хорошее авто.
Так это он себе))
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляНеновая почта
Он эмигрант из России
Капитанша• 27 апреля 2021
поговорите с ним, так и скажите что вам нужна забота со стороны мужчины, говорите прямо и смотрите на реакуию. скажите что вам непонятно куда ведут ваши отношения и вы не уверены что хотите их продолжать. Посмотрите как задергается
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Нет
А зачем вы тратите на него свою энергию и время?
Тётя Хрюша• 27 апреля 2021
А почему вы прямо сказать не можете? Так хочу кольцо или новые сапоги?Если нет планов на будущее чего боятся ?
Чукча Мукча
• 27 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
Спасибо)
Пополняю_Карму• 27 апреля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Меня устраивает такой формат.
Так скажите сами ему, сколько стоит 1 час, он может не понял чего-то