Ангелочек с рожками• 22 декабря 2013
Бросил муж с полугодовалым ребенком. Жить не хочу.
Столько хочется написать,не могу,не плачу-вою.
Зина с магазина• 22 декабря 2013
хорошо что честно -бросил.не то что мой прийдет поест и нервы мотает.подавайте на алименты и живите спокойно.это просто лишний человек.
Elena Poludinska• 22 декабря 2013
А надо!Поплачьте,выговоритесь и станет полегче.Самое главное - Ваш малыш- при Вас!А мужики- то дело наживное
Таракашечка• 22 декабря 2013
радуйтесь что ребёнок не привязался к этому козлу. Тем более у вас пособие до 3х лет есть ещё. врмени на готовку и ублажение мужа уходить не будет. Много плюсов-присмотритесь.
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Не хотите жить? Тогда ребенка мне отдайте.
Возьмите себя в руки. Вы кормите малыша?
Играюся• 22 декабря 2013
Так на этом же жизнь не заканчивается, самое гоавное у Вас есть ребенок!!!
Мама Чели• 22 декабря 2013
всё будет хорошо, постарайтесь пораньше лечь спать, Вы сейчас оба не высыпаетесь и оба на нервах, возможно всё наладиться, а сейчас помните про своего малыша и спатки, утро вечера мудренее.
Вечно недо...• 22 декабря 2013
Хорошо, что человек раскрылся сразу, а не бросил Вас после 10-20-летней привычки друг к другу, с 3-мя детьми... С маленьким ребенком и в более раннем возрасте проще найти замену) Да и Вам есть ради кого уже есть жить - у Вас есть малыш!
Ты с ума сошла !!! жить не хочешь???? А кто о ребенке беспокоиться будет кому он нужен кроме тебя?
Меня муж бросил когда дочке 4 недели было и ничего пережила сейчас ей уже 9 й год и все отлично справляемся, Время лечит возьми себя в руки ! и увидишь как ты все сможешь и даже жить без мужа!
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Вам по Укрпочте,или по Новой?Издеваетесь??
Боевая• 22 декабря 2013
Обидно.... Дорогая возьмите себя в руки. Жизнь на этом не заканчивается. Жить надо ради себя и для той маленькой крошки ,которая на этом этапе от Вас полностью зависит.
Он вас не стоит!
...аяприкольная• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Вот-вот! Отдайте сначала ребенка в надежные руки, а потом уже в омут... Будьте человеком, а не психом...
Здрасьтенька• 22 декабря 2013
ребёнку нужна мама.а вы ещё встретите нормального мужчину и будете счастливы.попейте успокоительного.
...аяприкольная• 22 декабря 2013
Ответ дляmarna2009
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРКА!
Не за Будка• 22 декабря 2013
А почему бросил ? Ущёл к другой или не готов был к отцовству ? Возможно, ещё всё поменяется.
Чудо-Рыба-кит• 22 декабря 2013
Жизнь продолжается. Закрылись одни двери, другие откроются! Устроите свое счастье, поверьте. Значит, он не оценил, того, что у него было:)
Здрасьтенька• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
она не издевается а в отличии от вас думает о вашем ребёнке. вы ж не подумали что его бросил папа а теперь и мама жить не хочет.
...аяприкольная• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
По ответам видно, что проблем у Вас нет.. удачи в жизни.
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Нет, не издеваюсь. Включите мозги, и не пишите, что Вы не хотите жить, когда рядом Ваш малыш.
А если муж важнее ребенка, то , да, заберу малыша. Зачем ему такая мама?
Успокойтесь, и займитесь ребенком.
Жалко Вас, но такими словами не разбрасываются.
Успокойтесь, и займитесь ребенком.
Аноним_592• 22 декабря 2013
Вот сволота
к другой ушел или испугался ответственности отцовской ? Большинство мужиков когда ребенок первый рождается в угол прячутся типа моя хата с краю , уважаю тех кто женам помогают и ночью встают и с коляской гуляют дают мамочке поспать , я с темя все сама и сама , а вы держитесь а он еще придет и проситься будет ,
сил вам и терпения

Котенок аки рысь• 22 декабря 2013
Вообще мужиков воспринимаю как обузу , ребенок есть вот ваше счастье , с работой разберетесь , все что связано с бывшим позже покажется незначительным .
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляAir1
Возьмите себя в руки, Вы - молодая, здоровая женщина. А еще Вы - МАТЬ! Если не взять себя в руки, то путь один - клиника неврозов. А Вам есть кому помочь? Родители, например
У меня никого нет.Одна подруга кума-и то 6 дней в неделю на работе.Даже поговорить не с кем,а мне просто хочется поддержки.
Анонимарик• 22 декабря 2013
не Вы первая, не Вы последняя......... это не самое страшное, что может случится в жизни, поверьте!
Матраскин Брат• 22 декабря 2013
А я сама ушла от мужа с полугодовалым ребенком! И не жалею! Чем с козлом жить,терпеть унижения,лучше вдвоем с ребенком. Вначале страшно было,тяжело. А сейчас,уже доченьке 1,5 годика,все наладилось!Мы с ней как две бубочки,а наш папочка все успокоится не может,хочет нас вернуть! Но назад дороги нет.
Автор! Не бойтесь,живите ради ребеночка!!!Это большое женское счастья,Вы никогда теперь не будете одни! А хороший мужчина еще Вам встретится! Я тоже верю и надеюсь!