Ангелочек с рожками• 22 декабря 2013
Бросил муж с полугодовалым ребенком. Жить не хочу.
Столько хочется написать,не могу,не плачу-вою.
Ангелочек с рожками
• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Вы его от семьи не уводили, он для др. был предназначен, но не для Вас, может встретились на его пути, когда он с др. должен был пересечься. Не Ваша это жизнь, Ваша будет лучше.
Не надо знать имени и фото, чтобы карты разложить, просто о Вас думала.
У Вас через короткое время жизнь изменится к лучшему!!! Просто сейчас Вы даже не хотите в это верить, а я знаю, что так будет!!!
Другая???Я как представлю себе кралю,прикосающуюся к МОЕМУ мужу-меня в дрожь бросает!
Мелочунь• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Скажите, а мне можете погадать? интересует, когда я встречу свою судьбу, и встречу ли вообще? заранее спасибо большое!
Автор, а вам желаю сил и терпения, пока живите просто ради ребенка, а постепенно и вкус к жизни появится.Хорошо, что он ушел сейчас, а не тогда, когда покалечил бы, не дай Бог, по пьяни - все, что не делается, к лучщему.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Любовь зла:(
Кима_кепка• 23 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Поверьте мне, Вы достойны лучшего, и я знаю, то у Вас все сложится отлично!!!!
Вы будете счастливы!!! У Вас все будет отлично!!!
Придет тот день, когда Вы сами себе признаетесь, что все сложилось, даже так как Вы и не мечтали.
Все что я говорила, всегда сбывалось!!! И на этот раз я тоже уверена на 100%.
Ангелочек с рожками
• 23 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вы наверное ему ревнивые истерики закатывали.
Нет,до сегодня он клялся,что никого нет и быть не может,что нас с сыном никогда не оставит.
ЗаведУющая• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Если Вам можно верить помогите мне пожалуйста....разложите карты...что вы увидите? спасибо’
Ангелочек с рожками
• 23 декабря 2013
Ответ дляКима_кепка
Очень надеюсь,что Вы правы!!!Спасибо,буду верить в лучшее!
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я понимаю,что нужно взять себя в руки,похудеть,полюбить себя.Но как собрать себя в кучу не знаю.Уже реветь надоело-по 2 раза в день.Пора собраться,сил нет...
Вот и начните с зеркала)) Просто заведите себе такую привычку начинать и заканчивать день перед ним повторяя, то что написано выше.))
Все начинается с головы, а вес и остальные проблемы - это следствие))
Ответ дляАнгелочек с рожками
вот читаю, вас автор, и вижу, что вы уж очень склонны к драматизации и к преувеличению. зачем вы все это в голове у себя перебираете, ’ в дрожь бросает’ ’жизнь кончена’ ’никому не нужна’ ’неудачница’, это не нужное навешивание ярлыков.
да встаньте, выпрямите спину, встряхнитесь и скажите себе ’Не буду думать об этом сейчас, подумаю об этом потом’ как героиня известного фильма...и так повторяйте себе каждый раз, когда эти мысли лезут в голову. просто насильно не пускайте их к себе в голову, вплоть до того что читайте стихи или считайте до 100. это реальный совет, я в свое время так и делала, а потом все реже эти мысли приходят в голову. не надо смаковать свою боль и думать почему. от этого только хуже.
я все понимаю - больно, страшно, одиноко. но у него куча минусов, которые перечеркивают все плюсы. как сказала когда-то моя подруга, если надо мы мужика расхвалим, а если надо так обосрём (простите) что ты точно поймешь, что он тебе не нужен.
Ошеламиссимо• 23 декабря 2013
Автор, вам кажется, что вы сами все испортили, правда? Но хочу вас разубедить. Изначально хорошее нельзя испортить.
Если так говорил, значит вернется. Он напился и в сердцах сказал, что уходит.
Я с девушками в этой теме. Решайте раз и навсегда. Один раз так поступиший еще раз так поступит. И ярмо вам не нужно
Ошеламиссимо• 23 декабря 2013
А вообще конечно противно что женщина, мать женщина, за козлом каким-то убивается, который ей столько печали доставил. Это конечно мать должна была вам все рассказывать. Но даже без ее несостоявшихся наставлений, вы взрослый человек, можете все изменить.
Вы на своей квартире или съемной?
ещё не родился не один мужчина, ради которого забываем о своём я! плюнь с высокого полёта, самое ценое у тебя на руках. и мир разорви,всё сделай,чтобы быть счастливой и сделать счастливое детсво,жизнь своему малышу. а представь, жили, а он позволял домой не приходить,выпившим появляться,да и изменял. раз ушёл, радуйся,что ребёнок не будет видеть этого всего.что у ребёнка психика не нарушится на этой почве. И кто сказал,что с ним было бы тебе хорошо,ещё больше слёз пролила бы! если всё же это бытовая сора, и он вернётся,это совсем другая история!!! чужая семья-дремучий и тёмный лес
Ангелочек с рожками
• 23 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Вы на своей квартире или съемной?
моя комнатушка-своя
Ошеламиссимо• 23 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
моя комнатушка-своя
Вот. СВОЙ угол это уже удача!!
Ошеламиссимо• 23 декабря 2013
Будьте лучшей матерью своему сыну, чем была ваша мать и ваш отец вам. Вот ваша цель.
Ангелочек с рожками
• 23 декабря 2013
Ответ дляОшеламиссимо
Я стараюсь.
Tutta Italia• 23 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Встречались 4 года,поженились,потом запои ,побои, выключенный телефон на 3 дня ,обручальное кольцо в дицо мне...Пишу,рыдаю,ну зв что???За то ,что малого 15 часов рожала,а потом еще даже врачи говорили-’слава Богу выжила’.ОЧЕНЬ тяжелые роды...
Тю, странная вы, за чем жалеете?! За запоями и побоями?! Оно вам надо? Да радуйтесь, что это чмо ушло, оставило вас живой и недолго мучал. У вас хороший ангел-хранитель, поблагодарите его.
Ответ дляКима_кепка
А вы не могли бы и мне разложить карты, что вы увидите? спасибо
Сиреневенькая• 23 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я не сирота.Удивляет ирония жизни-сирота при живых родителях и замужняя мать-одиночка.А одним словом просто-НЕУДАЧНИЦА.
Никакая Вы не неудачница, вы просто сами себя настраиваете так. ПРислушайтесь что Вам тут говорят и не отказывайтесь от общения хотя бы тут.