Ангелочек с рожками• 22 декабря 2013
Бросил муж с полугодовалым ребенком. Жить не хочу.
Столько хочется написать,не могу,не плачу-вою.
Ответ дляАнгелочек с рожками
Оень рада Вас видеть в своей теме.Мы с Вами уже не раз переписывались в разных темах...И мне очень близка Ваша позиция,НО-каждый раз я смотрю на сына,а он чертовски похож на папу,и у меня на глазах не слезы умиления и счастья,а слезы отчаяния и разочарований .Семью создать не смогла Я ,найти нормального отца тоже не смогла,я вообще ничего не смогла в этой жизни...
Моя тоже похожа на БМ, даже взгляд его, я иногда думаю смогла бы узнать его при встрече, вот совсем его не помню, а она как посмотрит и думаю узнала бы, но мы не встретимся никогда...
Она о нем даже не знает, у нее уже 12 лет отличный и любящий папа
Все у вас будет хорошо, ведь без него у вас не было бы сыночка, так что нужно благодарить его за сына, а папа ваш еще вам не встретился, но встретится обязательно
Ошеламиссимо• 22 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Поверьте, все это еще будет в Вашей жизни, Вы сами себя не узнаете,как светиться будете. Гораздо хуже быть одинокой,когда вроде как штаны в доме висят в шкафу, а уважения,понимания,помощи ,заботы и вообще любви 0.
НУ ПРОСТО+1000!!!!!!
Tatyana-Dina• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Уж очень горький опыт.У меня ощущение,что в кучу я себя еще долго не соберу...
Да, мудрость говорит, что мудрый учится на ошибках чужих, а глупый на своих. Но лучше иметь эти ошибки, чтобы помогать другим. Мы все делаем ошибки, не зависимо от того с золотым мужем живем или с забиякой, навроде вашего. Постарайся сосредоточиться на положительном, отбрасывай в сторону все его колкости. То, что он ушел не говорит о том, что не придет снова. Важно, когда прийдет, что увидит. Убитую, несчастную, заезженную бытом или же мужественную, добрую, хозяйственную, заботливую мать,цветущую женщину.Смотри на вещи трезво. Беременность, роды это не путевка в цирк. Это серьезный шаг, после которого почти у каждого послеродовая депрессия, в твоем случае она увеличивается в сроках, так как нет необходимой поддержки, помощи, защиты.Еще один не утешительный момент нет близких, но ты же не на луне. Тебя окружают люди, общайся, находи новых друзей, ведь ты еще молодая, седина придет чуть попозже. А пока надо заниматься физкультурой, хоть немножечко, чтобы окрепнуть после родов. Фигура дело хорошее, но помни что сыну нужно молоко, имунитет. Если будешь сидеть на диете, то у сына не будет имунитета. Значит твоя фигура - это физкультура. Не вспоминай о прошлом оно тебя мучает больше всего, и не думай о том как живет твой муж сейчас. Приглашают в гости иди.Кто тебя обсуждает, не сиди рядом еще больше будешь в депрессии.
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska
Просто надо пережить.Перетерпеть,как у стоматолога.И все наладится:)
А как поверить другому человеку,когда муж (первый мужчина у меня во всех смыслах)предал?Родной отец воспитывать не хочет,почему должен хотеть другой???И где гарантия,то я найду нового мужчинуЮа он окажется нормальным?Так можно всю жизнь -пробовать,встречатся,спать со многими.У меняя нет на это ни времени,ни желания.И ребенку я хочу показать не еб.ря(простите),а мужчину,которого в дальнейшем он назовет отцом.Это я так мечтаю.
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Если это не развод, то я бы ребенка реально забрала. Муж- бла-бла-бла, я- бла-бла-бла, семью хотела- бла-бла-бла...
Ни слова о ребенке, только муж и я- бедная и несчастная. - Я смотрю на ребенка и вижу мужа... Тьфу на Вас!!!!
Жалко ребенка, очень жалко. И есть родители, и нет их. И мама другой не станет, к сожалению. Так и будет пытаться создать ’’семью’’....
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляTatyana-Dina
Спасибо,это очень мудрый совет.Я очень постараюсь к нему прислушаться.Спасибо.
Аноним_577• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Я вообще начинаю думать, что это тролль разгулялся, (пьет втихаря и сюда пишет от нефиг делать!).
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
И на Вас тьфу.Наверное ,Вам просто не понять,толстокожая слишком.За Вашим анонимом вообще женщина???
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
За анинимом женщина, которая сама подняла сына .
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_577
Я не тролль.Написать Вам в личку?Откройтесь.Почему если неудача в жизни-то сразу тролль???
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Какая неудача? Что алкоголик бросил? Или ребенок это неудача?
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Если это правда ,то я восхищаюсь Вами!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 22 декабря 2013
Автор! Я дам вам сейчас совет. ваше дело его принять, или пройти мимо, но мне помогло это знание на 100%. Итак, вы сейчас изранены и разбиты духовно. Вы не знаете как быть? И стали легкой добычей темных сил. Вы должны верить в Бога и его защиту. Походите в церковь на исповедь и причастие. Тем, у кого детки такие маленькие, как у вас, стоять утреннюю службу не обязательно, тут дается послабление. Походите в церковь несколько недель подряд, вы постепенно склеите душу и начнете другую жизнь. вам бы хорошо съездить в Киево-Печерскую Лавру, купите там свечу большую и зажгите ее перед входом во святые пещеры, потом эту свечу зажгите дома, она отдаст благодать святых мест вашему жилищу. И еще, почитайте книгу - ’Красная Пасха’ - это то, что помогает всем. Вы поймете, что созданы для счастья и любви, что Бог любит вас и ждет вашего обращения к нему, чтоб защитить вас от всех невзгод и несчастий. Я говорю правду, молитвы новомученикам Оптинским буквально изменили мою жизнь. Абсолютно, бесповоротно и навсегда. Услыште меня, книгу найдите в гугле, и читайте онлайн. Я ревела в свое время, 3 дня, но эти слезы очистили мою душу. Удачи Вам!
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Неудача,что Бог ума дал маловато для того,чтобы найти нормального мужа.
Мексиканочка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Если это правда ,то я восхищаюсь Вами!
Мной не надо восхищаться. Для меня ребенок всегда был и будет на первом месте.
Elena Poludinska• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Спасибо,Вы очень мудры,очень приятна Ваша поддержка,но у нас ситуация, зашедшая в тупик,а выход-только развод.Исправлять нечего,Оно мне сегодня сообщило ,то у него -цитата’новая девушка,стройная ,приличная ,порядочная и его Т-А-А-А-А-К понимает’.Я плюнула ему в лицо после этого...
Ой бля!Та совет им да любовь!Автор Вы свободны!

Мексиканочка• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Все у Вас еще будет , и хороший муж, и счастье в личной жизни. Сейчас надо заняться малышом, это главное. Все остальное- второстепенное.
Elena Poludinska• 22 декабря 2013
Ответ дляTatyana-Dina
То, что многие пишут фразу ’хорошо, что он ушел’ это не поддержка, а самообман. Мы женщины нуждаемся во внимании, ласке, понимании.В семье главное научиться обмену мыслями, уметь прощать. Ты можешь работать над собой, но другим человеком не сможешь управлять. Ему нужно почувствовать, что с тобой хорошо, лучше всех. Понимаю в данной ситуации это не легко, так как много внимания забирает другой человечек в твоей жизни. Но прояви немножко терпения и ты можешь увидеть хороший результат.
Девушка,милая Вы бредите?Он ее бьет!Какое понимание?Что понимать?Мужчина должен оберегать свою любимую,а не кулаками по ней стучать!
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляElena Poludinska

Свободны Вы ,в этой теме .Надеюсь,Ваши потенциальные покупатели увидят Вашу реплику.
Tatyana-Dina• 22 декабря 2013
Знаешь, у тебя на сегодня довольно информации, кто понимает, кто осуждает. Посмотри на время. Ты уже долго сидишь в переписке, и я думаю что девченки которые предлагают общаться это хорошо. Но время твое уходит не туда. Построй себе ежедневный график сколько и куда времени у тебя уходит, уделяй его больше малышу, наблюдай за ним, ведь очень скоро он сможет тебе говорить по чуть-чуть что очень нуждается в тебе, это очень серьезно. Хотя он не говорит сейчас, но он чувствует твое настроение. Помни: жизнь прекрасный дар ты ее цени, и свою, и его. Учись быть сильной. С уважением Татьяна.
Аноним_623• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Что тук скажешь-я себя потеряла,на людей обозлилась,вижу влюбленных парочек-мне плохо становится.Никогда не завидовала,а сейчас вижу -идет папа чей-то с коляской по парку,я глаза опусила,а потом иду и плачу.Обидно...
Автор, меня мой ’ горячо любимый ’ муж бросил, когда нашей дочке две недели было. И выжила. Держитесь, поверьте, роднее и дороже Вашей малявочки никого нет.
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляМексиканочка
Вот это и достойно восхищения!Все-больше не буду.
Аноним_647• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
ну так все люди разные, теперь ты точно знаешь,что есть ненадежные и непорядочные, а потом Жизнь преподаст новый урок, и встретишь любящего, просто не нужно плоско смотреть на мир...
не вини себя! не твоя вина в том, что твой бывший муж ущербный. Он никогда и ни с кем не будет таким, как ты его надеялась видеть. Не нужно его принимать обратно только из соображений, что ’я все таки хорошая и ему нужна, раз он ко мне вернулся. Тот, кто любит, не делает больно своему любимому..
Ангелочек с рожками
• 22 декабря 2013
Ответ дляTatyana-Dina
Спасибо Вам,Татьяна!
Ошеламиссимо• 22 декабря 2013
Автор, почему у вас нет родителей?
В какой семье вы жили, какие там были условия?
Почему этот мужик вам сказал такие вещи? У вас с самого начала были скандалы, и на почве чего?
И почему вы решили, что вы ни на что не способны? Потому что штаны вас покинули? Ну так их вон сколько, только нужно приложить усилия и выбрать качество, не спеша и с умом.
И еще. Господь дал вам ЗДОРОВОГО ребенка. Это самое огромное счастье в жизни. И вы смогли.
СпайдерВумен• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Встречались 4 года,поженились,потом запои ,побои, выключенный телефон на 3 дня ,обручальное кольцо в дицо мне...Пишу,рыдаю,ну зв что???За то ,что малого 15 часов рожала,а потом еще даже врачи говорили-’слава Богу выжила’.ОЧЕНЬ тяжелые роды...
Так вы радоваться должны,что он ушел)))поздно конечно спрашивать зачем от него рожали...но теперь у вас есть смысл жизни)))поверьте вас ждет намного лучшее будущее)))почитайте темку про Земля ушла из под ног...я очень восхищаюсь автором и ее терепением с пониманием,и вам того желаю)))
Держитесь,вспомните как жили без мужа...с аккумулируйте свои силы,через полгода уже легче будет...пишите здесь,девчонки всегда поддерживают в тяжелых ситуациях))))
Добрый вечер!!! Поверьте, со временем вы намного по другому будете на все это смотреть. Можете не верить, увидите.... У меня грустный аватар....... и поверьте Ваша ситуация не такая уж и страшная.... У вас есть малыш, у вас есть обнимашки, целовашки, сейчас вы этого всего не видите, но вам жалко потом будет того времени, которое вы потратили на нервы и не видели милой улыбки вашего ребенка. Скажите СТОП и живите дальше, все проблемы будут решаться потихоньку. Бог вас не оставит..........а вот рак в 1 год и 10 месяцев вот это страшно... Девочки, не жалуйтесь, нужно очень темку в топ поднять. Ребенка с мамой могут выселить из пансионата где на прошлой неделе началось лечение...Зайдите ’Чудеса случаются? Очень прошу помочь!’
Аноним_613• 22 декабря 2013
Ответ для...аяприкольная
По ответам видно, что проблем у Вас нет.. удачи в жизни.
Цитата:
По ответам видно, что проблем у Вас нет.. удачи в жизни.[/c согласна на 100
Elena Poludinska• 22 декабря 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну так вытереть сопли,подойти к зеркалу,посмотреть на прекрасную женщину в нем.Сейчас она зареванная,с низкой самооценкой.Полюбить эту женщину!И ее полюбит достойный мужчина.А МУЖЧИНА,который любит женщину,полюбит и ее ребенка.Я знаю два таких примера
Бабушка-байкерша• 22 декабря 2013
Поверьте, пройдет немного времени и вы будете радоваться, что избавились, я прошла через это с двумя детьми и ни капельки не жалею нам так спокойно и хорошо с детками, никто мозг не выносит, - мол, накорми, убери, ублажи. Я рада, что он нас покинул, променял на шдюшку одну. А вы обязательно подайте на алименты и на ваше содержание до трех лет, ни в коем случае не жалейте его, пусть платит все, что законом предусмотрено. А через год будете думать и чего я слезы лила поверьте!!!!