Форточка с диоптриями• 27 апреля 2021

Все таки женщина-вамп это точно не про блондинок...ну красотки же

волосатое стекло• 27 апреля 2021
Мне кажется вамп это что то во взгляде, энергетика, возможно какая то холодность, надменность, загадка. Та, с которой страшно заговорить, но и не заговорить, не узнать какая она на самом деле страшно

Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Для меня Херд самая, сексуальная женщина из всех кого я видела. И сравнить ее с Асмус
И для меня
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
И для меня
Ромовый дневник, Лондонские поля, это ж глаз на оторвать, и в жизни, этот раслабленный стиль, волосы, глаза
Жаль только связалась с этим скандалом и судом
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Я в нее влюбилась еще в ее раннем фильме - Никогда не сдавайся, уже там невероятная!
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Асмус и Херд, такого ещё не видела
всемВсёИмного• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Красота есть разная. ’Вамп’ - это женщина, в которой очень много энергии и эмоций, она выглядит самодостаточной, и ей нет никакой необходимости ’давить из себя секс’, так как у неё это в прошивке. Я не считаю описанный образ эталоном, мне и скромные блондинки нравятся. Для меня обе одинаково не ’роковые’, поэтому сравнила. Обе не выглядят самодостаточными, скорее как девушки, которых надо защищать
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Это Херд, которая голову Депу расфигачила нужно защищать?

МойНеТакой• 27 апреля 2021
Мне Лорак скучная и однообразная. Монику белуччи кинули бы, Наоми кемпбел. Реально роковые.
всемВсёИмного• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
До этой истории она по другому выглядела. Сейчас внешне поменялась. Вижу недовольное выражение лица, роковую женщину нет. Красной помады и стрелок для этого слишком мало.
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Поменялась, улучшайзингом занялась, одно время опухла вся
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Тут вамп, роковым выше
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Вот Лорак, ну вроде же и симпатичная, и фигура, и волосы, но никакого секса, как так?
всемВсёИмного• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Для меня эти девушки одного типажа. Если им пытаться добавить драматичности во внешность, это их не украшает
вареный_look• 27 апреля 2021
А где тут вамп?
Солнечный день• 27 апреля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Климовск обожаю. Красотка
но она не вамп...
Солнечный день• 27 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вамп - это женщина-зима. А у вас, автор, типаж ’лето’ везде на фото.
Вамп контрастнее. Дита, Моника, Сальма, Пенелопа, Зета-Джонс.
это да!!! они вамп.
Мудробаба• 27 апреля 2021
Вот настоящая женщина - вамп.
Добрый Жук• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Никакая Первый раз ее вижу. Серая мышь с гОнором.
В рот не ложи• 27 апреля 2021
Та ну какие это вамп, хороши конечно, но отнюдь не вамп, а эдакие милашки-симпатяшки. Вамп - это Джоли, Ева Грин, и вамп-блондинок предостаточно, взять тех же Шерон Стоун, Мишель Пфайфер, Шарлиз Терон. Вон Ума Турман, по-моему, выдавала образ женщины-вамп вообще и блондинкой и брюнеткой и рыжей.

Телочка• 27 апреля 2021
шо за фото?
вы их 10 лет хранили, чтоб сюда выставить?
наче привет из 90х)))
старые все уже с ваших фото, и все не вамп)))
волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляДобрый Жук
А кто такая? Белуччи?
Томатико• 27 апреля 2021
Автор, Вы правы. Но исключение составляют натуральные блондинки. Среди них могут встретиться экземпляры, с хищным характером.
В остальном, женщина, или барби, или вамп, или еще что-то, но не все вместе.
Вот типаж женщины, которая не играет, а ею является, чистый вамп!
Томатико• 27 апреля 2021
Судзиловская! Вспомнила))) Вот настоящая блондинка вамп. Но это не макияж, и не стиль одежды, это её характер.
Трусиковед• 27 апреля 2021
Ответ дляТоматико
Взгляд у нее конечно до мурашек
Просто Мария• 27 апреля 2021
Вот вам блондинка
И кто скажет что она не вамп
КонФФетОшка• 27 апреля 2021
Я люблю больше блондинок
Забагаловка• 27 апреля 2021
Ответ дляМойНеТакой
Лорак пока молчит ещё норм, а когда рот открывает и трёх слов связать не может. Глупая какая то
західний_діалект• 27 апреля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
фото
В каком месте вамп?
Вся в кредитах• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
Вот вам блондинка
И кто скажет что она не вамп
упс, самые красивые блондинки - это натуральные шатенки )))

https://fabiosa.ru/rsemz-auemz-pbets-7-samyh-izves...
Залетная Я тут• 27 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не согласна
Мишель Пфайфер 100% вамп!