Форточка с диоптриями• 27 апреля 2021

Все таки женщина-вамп это точно не про блондинок...ну красотки же

Чавонадо• 27 апреля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Это вы ее первый раз видите. А от нее мужчины теряют голову, изменяют женам,бросаются во все тяжкие-она прям эталон вамп.
Кто теряет голову от неё? Её бросали все мужчины с которыми она была. И увести из семьи, которая и так разваливается и в которой мужчина направо налево изменяет жене - это тяжело или подвиг? Ну и ну....
Она знает где похавать миллионерчиком и в какую семью влезать. В стабильную не влезет, потому что шансов 0.

Воленс-неволенс• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Асмус и Херд, такого ещё не видела
Типаж у них один
Воленс-неволенс• 27 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
сколько бы блондинки и брюнетки не ссорились бы, все равно самые секси - это рыжие :))))
Согласна, огненные и страстные женщины. Могут быть и типажём Вамп
Идууу--уууу блин• 27 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
То,что вы описали-и есть женщина-вамп.
Звоночек• 27 апреля 2021
Ну не знаю, для меня Кара Деленвиль вампее некуда https://b1.filmpro.ru/c/406230.jpg
Звоночек• 27 апреля 2021
Кстати, Аврил Лавин еще подходит https://viva.ua/storage/crop/stars/avatar_148_max....
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Только Депп на ней женился, в отличие от Ванессы Паради

волосатое стекло• 27 апреля 2021
Ответ дляВсех в сад
Это настолько субъективно, ну как вы можете давать ей какие-то оценки?
А почему нет?
Чавонадо• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Может Ванесса не хотела официального замужества
Нежная Лапка• 27 апреля 2021
Ответ дляВся в кредитах
упс, самые красивые блондинки - это натуральные шатенки )))

https://fabiosa.ru/rsemz-auemz-pbets-7-samyh-izves...
Какая тут Шэрон классная!!! И ненужные ни губени-вареники, ни коровьи ресницы, ни брежневские брови)))
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
Не скажите, как вам Эмбер?
В постель гадит
Нежная Лапка• 27 апреля 2021
Ответ дляГл. Амурная
Да. Всегда брюнетки нравились, ещё с пелёнок)) вот в сериале Бренда нравилась очень, и считаю брюнеток красивее блондинок, ярче и заметнее. Блондинки в основном на фото симпатичные))) в жизни не то. А вот брю - бомба!
О, да! Я тоже балдела от Бренды в частности и от парочки Брэнда-Дилан
Любвиобильный бот• 27 апреля 2021
Ответ для_MadonnA_
Не согласна
Обожаю их! Реально красотки !
Всех в сад• 27 апреля 2021
Ответ дляволосатое стекло
А почему нет?
Ну я ж написала - потому что это очень субъективно.
Эскиз бесконечности• 27 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Все три далеко не секси.
Ля-ля-ля• 27 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Вот настоящая женщина - вамп.
дааааааааааа!!!!!!!!!!
Самая-самая
Весенний Марафон• 27 апреля 2021
Да прям... Это вопрос личных предпочтений. Блондинок хоть не хочется отмыть, а брюнетки часто лично мне кажутся грязными. Даже Моника больше нравится блондинкой. Вот те, что первыми вспомнились
Весенний Марафон• 27 апреля 2021
Ответ дляХикориДикори
Тогда бы уже эту показали))
Я в дамках• 27 апреля 2021
Я вообще не могу понять, а зачем быть ’вамп’?...

автор Форточка с диоптриями • 27 апреля 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Такие все страшные, точно вамп ночной
только Климова красотка
Себя покажите, красотка