Пез Году Неделя• 27 апреля 2021
Пустят в Стамбул?
Читала, что вводят локдаун с 29 апреля по 27 мая. Поездка на 13 мая запланирована. С тестом пустят туда ?
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Вы хотите сказать, что люди 30.04.2020 купили билеты на майские 2021?
очень сомневаюсь.
Не переубеждайте, пускай некоторые советчицы так думают...
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В это время у здравомыслящих уже прошла истерия.
В то время уже всем переносили купленные туры...
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
А у Вас нет ссылок на официальную информацию? Спасибо.
Есть вот такое:
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Последнее - официальный циркуляр из Анкары на турецком. Переводила гуглом
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
фото
Та да....(((
В Турции, куда Зеленский звал украинцев на отдых, из-за локдауна закрывают все отели для туристов
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Та да....(((
Как то не фартово Зе ездит и туда, куда зовет, все закрывается

Шальная коклетка• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Согласна
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа

Нууу, вот если он на майские полетит в Турцию с женой и детьми и выложит свежие фото - возможно и я об отпуске там подумаю...)
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Смонтируют все , что захотите....
И из Турции , и из Индии...
Я уже ничему не верю)))
И из Турции , и из Индии...
Я уже ничему не верю)))
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Главное в Индию сейчас не лететь
А почему?)) Тут вчера одна советчица была готова лететь на Гоа.)) И да - ’какая разница’ уже сейчас?...(((
В Госпотребслужбе рассказали, когда в Украину придет индийский штам коронавируса
Так называемый индийский штамм коронавируса уже циркулирует в Турции и не обойдет Украину. Это произойдет к концу мая...
Шальная коклетка• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Аминь
IQ 80• 27 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
По 17 мая локдаун. Магазины продуктовые работают. Туристов маски на улице, комендантский час и прочее не касается, могут ездить, где хотят.
Очень смешно! За маски штрафуют туристов аж бегом!
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
Может, в Стамбуле. Но в нашем месте нет.мы свободно ходим без уже 2 месяца, полиция неоднократно проверяла паспорта, но никого не штрафовала. В циркуляре четко написано, что туристов ограничения не касаются
Неваляшкина• 27 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Есть вот такое:
Спасибо. Там написано, что туристов не касаются указанные ограничения. Мечети работают. Городской транспорт работает, такси работает, магазины, кроме вс работают. Осталось понять, работают ли музеи, дворцы и тд. И подают ли завтрак в отеле
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это точно. У нас забронирован отель в Каше. Завтрак будет. Про остальное пока не знают.
IQ 80• 27 апреля 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Ну так Автор в Стамбул собирается! У нас в селах тоже без масок ходят)
Трынди-брынди• 27 апреля 2021
Ответ дляIQ 80
А распечатать циркуляр и показывать полиции - не поможет разве? Это ж незаконно
Неваляшкина• 27 апреля 2021
Только что мне наш гид из Стамбула написал, что музеи, дворцы, мечети будут открыты, экскурсоводы и гиды тоже работать будут
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну, кто хочет, может лететь...
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну, Гоа - курорт, там может быть абсолютно другая ситуация
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Не знаю, как там сейчас на Гоа, но вот тут - даже видео есть...((((
УМЕРШИХ СЖИГАЮТ ПРЯМО НА УЛИЦАХ: В ИНДИИ НАЧАЛСЯ ’КОРОНАВИРУСНЫЙ АД’, МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ С ЗАГРЯЗНЕНИЕМ ВОЗДУХА
ПодругаМужа• 27 апреля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
В не сезон никто на Гоа не летает. Это прикололся кто то. Сезон там начинается в октябре-ноябре и заканчивается в феврале....
Японский Городовой• 27 апреля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Да я не насчет Гоа, а насчет того, что в Турции сейчас вспышка индийского штамма....(((