Однозначно• 27 апреля 2021
Девочки, деликатная тема
У кого псих растройство, тяжелая депрессия, ухудшение памяти и потеря работы. Как вы живете? Что вам помогло улучшить состояние
Блондинка в Законе• 27 апреля 2021
Депрессию надо лечить, либо устранять её причину, либо менять отношение к проблемам
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Когда от родных нет поддержки и понимания? Прописали ад, но дома лечиться ещё тот ад.
Чебурастик• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Почему?
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляЧебурастик
Почему?
Потому что полноценное лечение может быть только в стационаре.
Чебурастик• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Ложитесь тогда, в чем проблема?
Помеха справа• 27 апреля 2021
Потрібно змінити свої думки ,адже ви самі себе накручуєте,самі ад можуть і не допомогти якщо ви самі в собі не розбиретесь і будете все сприймати як проблеми лише.
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
У вас був подібний стан? Тобто мені скучно і я сама себе накрутила?
Помеха справа• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Ні не скучно,був коли померла моя бабуся у мене була сильна депресія,панічні атаки,тиск скакав ну я навіть неможу всього описати що робилось зі мною,купа аналізів ,лікарів але допомогло мені лише те що я сама взяла себе в руки і не думала лише про погане а коли чула що вже знову почнеться не давала страхові перемогти себе і так вийшла з депресії,повірте все в нашій голові і як ми себе налаштуємо так воно і буде.Ви сильніші від ’чудодійних ’таблеток
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Зараз я не можу піднятися з ліжка. І це не моя блажь. Просто не можу
Помеха справа• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Я через це пройшла,також не могла піднятись з ліжка але потім вирішила що я сильніша і зможу,головне повірити в себе і сильно захотіти.Все у вас буде ок!
Котенок аки рысь• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Надпочечники и щитовидку проверяли?
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Надпочечники и щитовидку проверяли?
Аналізи в нормі
Котенок аки рысь• 27 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
Аналізи в нормі
Если хотите - покажите.
Норма для эндокринолога далеко не всегда норма для вашего здоровья
Однозначно
• 27 апреля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Если хотите - покажите.
Хорошо сброшу, полгода назад сдавала гормоны и делала узи