Любящая болтать• 27 апреля 2021
Коллега ела месяц гречку и похудела на 10 кг
Ела только гречку,с маслом и молила,и чай черный...неужели правдой может быть????
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
жкт от чего? она ест..не голодает..жкт в чем вред?)))
Елементарно запори, чи навпаки, чи язва, чи ще щось, в залежності від вибраного продукту.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
запор ? клетчатки полно
язва от чего?)))
пАлАвинкА• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
желчный при чем?))) умиляет повторение дето прочитанного..не вникая в смысл слов..
ПРИ ТОМ ! Для работы желчного нужны жиры . Если в организм не поступают жиры, то в желчном будет застой , а это первые шаги в камням в нем!
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вред в чем?
В отсутствии белков, из которых все строится в организме
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
так в гречке 4% белка
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
задумчивая мордочка• 27 апреля 2021
Знакомая сидела пол года на гречке,потом резко пропала,умерла.
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
ну декларирует эту истину ВЫ-вот и отвечайте)
Честно, если Вы не понимаете элементарных вещах об функционировании человеческого организма...то я тут бессильна
100pudov• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Солила
да.
Это нормализует обмен веществ по макробиотике.
Потом с такое диеты надо аккуратно выходить - это очень полезно для здоровья.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
а вы понимаете? но ерничаете и аргументов ноль?
Манный комочек• 27 апреля 2021
Как бомбит от зависти толстых тётенек. Они даже про вред и поджелудочную вспомнили, хотя годами убивают ее промышленным мусором (майонез, колбасы, сосиски, сладости на трансжирах, копчености, прочая дрянь) , который поглощают в немыслимых количествах каждый день:
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
погодите...гречка с МАСЛОМ..вы не внримательны
пАлАвинкА• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Речь шла просто о монодиете .
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляпАлАвинкА
Речь шла просто о монодиете .
где?
автор написала не о моно..мы обсуждаем пост автора.
гречка с маслом солью.
жир есть
клетчатка есть
аминокислоты читай белки-есть
соль-тоесть электролиты есть
в чем проблема?)
гречка с маслом солью.
жир есть
клетчатка есть
аминокислоты читай белки-есть
соль-тоесть электролиты есть
в чем проблема?)
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
так в гречке 4% белка
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
Гречка с маслом - не самый ужасный вариант монодиеты по КБЖУ, но на 800-1000 калорий можно питаться гораздо вкуснее, полезнее и разнообразнее. Может белка из гречки и хватит, чтобы не загнуться, но на волосы и кожу организм вряд ли что-то оставит. К тому же, чем больше белка, тем эффективнее похудение
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляМанный комочек
отож))))))
прям смерть от гречки с маслом и солью))
Меряю от единицы• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
От гречки с маслом????
Посмотрите, сколько кг к ней прилетит после такой диеты) это не про здоровье и не про красивое тело
Манный комочек• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
отож))))))
Да, чего только себе не внушишь, лишь бы поедать тазиками безвольно всякую дрянь:) Ну и завидовать, куда без этого, поэтому хулить всех, Уолтон относится к своему телу , как к мусорному контейнеру. «Диетологи» стокилограммовые:)
Очень-очень• 27 апреля 2021
«Молила» тоже хорошо подходит:)
В юности одногруппник так хотел завоевать одну девчонку, что питался кефиром и яблоками месяц. Ну может ещё что-то, я точно не помню, но похудел просто очень сильно, кг на 10 точно, он ещё пухляш и маленького роста к тому же. Но в юности обмен веществ более быстрый
Называйте меня Повелитель• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
погодите..аминокислот в гречке валом. витамины пбю в чем вред??? жир больше вреда несет..и сердцу и сосудам
Нехватка полезных жиров несёт большой вред
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
мороки куча взвешивать..считать. а так запарил и король))) плюс убирает
Швабристка• 27 апреля 2021
А потом она получит минимум гастрит 🥴 или будет мучаться с кишечником , как я 🥺 из-за этих диет и вонючих стандартов красоты
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
От гречки с маслом????
Ну не пачку же масла в день она ела, худеют от дефицита калорий, а он здесь есть. Но белка лучше употреблять не менее 1 г на кг веса
Безпринципная• 27 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Почему вредно, у меня прошло куча болячек
Какие это болячки гречка лечит?
Зам Ам• 27 апреля 2021
Если ела реально месяц, то 10кг даже мало как-то.
Вообще надо нп солить и чуть ли даже не не варить, но это как-то вообще нереально