Любящая болтать• 27 апреля 2021
Коллега ела месяц гречку и похудела на 10 кг
Ела только гречку,с маслом и молила,и чай черный...неужели правдой может быть????
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Конечно, огромный дефицит ккал - ничего секретного.
Но так задеть нельзя,автор. Это вредно.
Бедная Лиза• 27 апреля 2021
нет, не может. попробуйте есть только гречку хотя бы пару дней. потом отпишесь о впечатлениях.
Мюллерная• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Но так задеть нельзя,автор. Это вредно.
Почему вредно, у меня прошло куча болячек
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2021
да уж, нельзя так питаться, угробить органы (желчный, поджелудочную) на раз два.
Меряю от 0• 27 апреля 2021
потом вернется все в два раза быстрее. питание навсегда пересмотреть и поменять надо. а от таких диет в два раза больше набирают. плюс дефицит витаминов.
Сарафанное радио• 27 апреля 2021
Я сидела на всех вида капусты(брокколи, цветная и т.д)кролике ,яйцах и сыре.Похудела на 20 за 4 месяца, но теперь эти продукты есть не могу. От одной мысли тошнит!
Мюллерная• 27 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
У меня 5 лет вес стабильный
Семенна Семеныч• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Солила
Конечно, можно, только не все выдерживают, и вредно. К тому же, как только она вернется к своему обычному меню- вес вернется.
Меряю от 0• 27 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
У меня 5 лет вес стабильный
вам просто повезло. а кто-о угробит себе поджелудочную, и жесткий дефицит жиров и белка, а это тоже свои последствия несет
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2021
Я б на третій день на ту гречку вже й не дивилася б.
Гарна сила волі в колеги Вашої.
Выступаю Я.• 27 апреля 2021
Ответ дляМюллерная
Ну спросите хотя бы у обычного терапевта почему вредно.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
вред в чем?
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляВыступаю Я.
ну декларирует эту истину ВЫ-вот и отвечайте)
Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вред в чем?
Монодієти всі шкідливі, якщо на довгий термін.
Організм не отримує потрібних речовин, плюс ЖКТ може постраждати.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляСарафанное радио
расскажите! жарили или только варили?
УраганнаЯ• 27 апреля 2021
Ответ дляБедная Лиза
+1. Не верю про месяц. Через 5 дней на неё смотреть не сможете. Лучше будет воды попить и вовсе не есть.
Семенна Семеныч• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
вред в чем?
Монодиета всегда приносит вред, вы же не получаете необходимых витаминов, аминокислот и т.д..
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
погодите..аминокислот в гречке валом. витамины пбю в чем вред??? жир больше вреда несет..и сердцу и сосудам
Зоя Жорівна• 27 апреля 2021
Не люблю такое. Мне подошло интервальное питание. 18/6
Ну и почти ежедневно 6-8 км велосипеда и плаванье
Мюллерная• 27 апреля 2021
Ответ дляМеряю от 0
Я наоборот забыла за панкреатит, холецистит и гастрит
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
желчный при чем?))) умиляет повторение дето прочитанного..не вникая в смысл слов..
Одноклассница• 27 апреля 2021
Я на гречке за 10 дней скидывала 5 кг. С 64 до 59. Правда, в 25 лет. Сейчас 36 и уже не так резво вес уходит.
Так что вполне реально. Но гречку вы возненавидите))))
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 апреля 2021
намного разумней было бы есть разнообразную здоровую пищу с тем же расчетом ккал.
Пацелуйнитуда• 27 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жкт от чего? она ест..не голодает..жкт в чем вред?)))
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Так вот и не повторяйте. И вникайте всегда.