Любящая болтать• 27 апреля 2021
Коллега ела месяц гречку и похудела на 10 кг
Ела только гречку,с маслом и молила,и чай черный...неужели правдой может быть????
Любящая болтать
• 27 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Неправда! Мой муж так 2 месяца питался именно для того, чтобы восстановить поджелудочную! И похудел отлично и здоровье поправил.
Только гречка с маслом?)
Крапипопка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Только гречка с маслом?)
без масла... и иногда! иногда было немного куриной грудки!
Наивная Хо• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
желчный при чем?))) умиляет повторение дето прочитанного..не вникая в смысл слов..
Без жира не происходит выброс желчи, происходит застаивание в желчных протоках, отсюда воспаление.
Единорог_помог• 27 апреля 2021
Ответ дляБабайко
Я за 10 дней худела на 10 кг. А за месяц - это более чем реально...
На гречке или как?
Какой вес был?выходит в день вы теряли по 1 кг
Любящая болтать
• 27 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Так он вообще герой))) и сколько сбросил?)
Крапипопка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
да не фига не герой! Просто уже больше ничего не мог есть, так желудок болел, от любой еды. ( Поэтому цель была не похудеть, а здоровье вернуть. Сбросил 15 кг! НО! он же еще и работал, поэтому физические нагрузки тоже пошли в пользу.
Гжегож Бженчишчикевич• 27 апреля 2021
капец...месяц гречку
я раз в полгода ем...больше не хочется
А_Шо_Такое• 27 апреля 2021
Конечно, можно, но какой ценой.
Я нахуделась на 8 кг за месяц при небольшом лишнем весе, то есть потеряла 10% своей массы.
Потом лечилась у эндокринолога и невролога.
Можно устраивать один разгрузочный день в неделю и исповедовать правила пп.
Настя Снежок Воля• 27 апреля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
так в гречке 4% белка
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
травоядные животные где берут белок?
это не аргумент))
Рукалицо...Так у травоядных и обмен веществ другой, желудок в 4 раза больше, с сычугом, и едят они весь день, чтобы получить белка достаточно для жизни.
Играю_на_кларнете• 27 апреля 2021
А какой был начальный вес? Обвисла ли кожа? Она не рассказывала? Я бы не выдержала такую монодиету точно да и буду как шарпей точно с таким стремительным похудением
Ясамаякрасивая)• 27 апреля 2021
Ответ дляКрапипопка
Это неправда.
Забагаловка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Солила
Вы все правильно написали ’молила’!
Именно молила, чтобы не угробить организм, хотя... Если это правда, оч печально(
Забагаловка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Герой глупости, вы хотели сказать?))
Не танцую- но пою• 27 апреля 2021
Я на куриных грядках и салатах из зелёных овощей похудела на 15 кг за 2 месяца. Чувствую себя хорошо, вес не возвращается. Но сладкое и хлеб я не ем, а картошку и макароны - очень редко. В остальном себя не ограничиваю.
Крапипопка• 27 апреля 2021
Ответ дляЗабагаловка
Герой глупости, вы хотели сказать?))
Вы в себе? У мужа был жесткая диета. На фоне обостренного панкреатита. + куча расписанных таблеток. Что за манера попытаться обосрать все, что вызывает у вас якобы недоверие? Вы не пробовали с этим справляться как то в одиночку, а не высказывать свои бредовые мысли?
Печальки.нет• 27 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
не пугает, но и не факт, что получится, мне почти 40
Получится.
Только вначале к врачу. Пусть ваши хроники скажет и кровь сдайте. И поговорите с ним про это. Я сейчас в таком весе, что мне или худеть срочно или ждать тётку с косой. Вот каждое утро настраиваюсь и все никак.
Но я знаю, что у меня патовая ситуация
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Все хорошо в меру. Яне впику вам,а дополнить. Избыток белка - это проблемы с глазами, например. Если у той коллеги перед этим был избыток белков в рационе, то ее как раз бедную белком диету мог даже врач порекомендовать.
Мало кто может съесть столько белка, чтобы был избыток)
Надо над усвоением работать, а не сокращать количество
66сезон666серия• 27 апреля 2021
Ответ дляПечальки.нет
Получится.
Но я знаю, что у меня патовая ситуация
нет хроники, только гипертензия, я не так давно родила и беременную пересмотрели вдоль и поперек
у меня огромный вес, но к слову, он меня не особо и напрягает, просто надо операцию на колене делать и надо скинуть
Матрёна• 27 апреля 2021
У травоядных постоянно размножаются буквально килограммами бактерии в желудке. Бактерии эти питаются травой, а уже их, как белки усваивают травоядные. Так что по сути, травоядные тоже хищники. Кто не верит, Гугл в помощь.
У нас нет таких бактерий, и система пищеварения другая. Нам белки уже в готовом виде необходимы.
Матрёна• 27 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
На куриных грудках
А я сначала подумала, грядках на огороде, работали много и похудели
Бабайко• 27 апреля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
На гречке или как?
На каплях, есть вообще не хотелось, поэтому и не ела.. С 69 до 59. Каждый день не взвешивалась )
Бабайко• 27 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
жесть))) Это такой стресс для организма! Ну его нафиг
Никакого стресса. Больше 20ти лет уже прошло. Стресс я бы заметила ))
Исправлялочка• 27 апреля 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
В смысле? Нуесли она белок хорошо усваивает, то зачем ей количество наращивать? Из ваших же слов следует
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Затем, что в гречке его недостаточно, а белок в принципе способствует жиросжиганию за счет термического эффекта пищи, не говоря о том, что лучше насыщает