Твердая валюта• 22 декабря 2013

возраст 21-22 какими пользуетесь кремами для лица?

не хочу что бы кожа начала быстро стареть! до этого пользовалась только гелем и тоником, теперь не знаю какой выбрать крем ночной увлажняющий. тип кожи - комб.
Аноним-ка• 22 декабря 2013
Я и в 30 никаким не пользуюсь, неизвестно из чего они все сделаны.

Проработник• 22 декабря 2013
сон + секс + свежий воздух = самый лучший крем от старения в этом возрасте, вам вполне хватит обычного дневного и ночного крема в зависимости от типа вашей кожи
tereza000• 22 декабря 2013
никакими
Ванна Тазиковна• 22 декабря 2013
Ответ дляПроработник
а что секс какой то волшебный что прям влияет на кожу?))
Проработник• 22 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
именно так, выделение эстрогена способствует регенерации клеток, дальше объяснять или все и так понятно?
Ночка• 22 декабря 2013
кремом пользоваться надо
потому что крем - это защита от солнца, ветра, мороза, пыли и пр, те от вредного воздействия и преждевременного старения
если кожа - нормальная, тогда:
отдельно - легкий для дома, без спецэффектов
отдельно - для улицы - плотный, особенно в мороз
под глаза - жирный
Tanusha22• 22 декабря 2013
мне 25 я не пользуюсь))) только если кожа шелушиться, то детский наношу)))
Наталья Ламбре• 22 декабря 2013
я бы вам такой предложила, и тоник есть из этой серии и молочко, посмотрите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7529770.html
Матраскин Брат• 22 декабря 2013
детским в 26

KROX@• 22 декабря 2013
http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/aquapura/biovit-...
автор Твердая валюта • 22 декабря 2013
я тоже детским иногда мажу когда шелушится, но боюсь что надо уже как-то начинать правильно ухаживать, ну или это мне всё рекламы навязывают свое мнение((
Смурфик• 22 декабря 2013
а мне вот послезавтра 21 будет. пользуюсь рецепты бабушки агафьи. у нее там есть три серии в светло-салатовой упаковке. каждая из них на сохранение молодости, но делятся на три разных до 30 или 35 и так дальше. вот пользуюсь первой(до 30 кажется). мне нравится. не сушит, но и не жирнит. хорошо под макияж.
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2013
Ответ дляПроработник
да ну бред пишите))))когда это от секса у кого что то лучше становилось))может вы такая единственная
Проработник• 23 декабря 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
а с чего вы взяли что это бред? данную информацию можно легко найти в профилирующих книгах и тематических разделах, если вы сами этого не знаете, тогда не утверждайте чего не знаете
Ванна Тазиковна• 23 декабря 2013
Ответ дляПроработник
да что то сколько общаюсь с женщинами всю жизнь,ни одна не сказала,что у нее от секса стала лучше кожа!!!!