Губной рояль• 27 апреля 2021
Я человек-список
У меня много списков, все в основном в моих заметках в вайбере. Например-что купить, что почитать, куда съездить (названия гостиниц, бпз отдыха), есть также список -что сделать, что приготовить. А вы составляете списки?
Губной рояль
• 27 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Для меня список-это равно удавке на шее, когда нужно, что то составить , на работе например, директор фанат списков, планов, таблиц, меня начинает трусить , как вампира от осиновой палки .
Я птица, мой полет мысли списком не обьять))
Возможно, летите как хотите. Только крылья берегите;)
Чудо-Рыба-кит• 27 апреля 2021
Последние время составляю списки и нотатки.Так как с головы моментально все вылетает
Губной рояль
• 27 апреля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Губной рояль
• 27 апреля 2021
Ответ дляХолодная каша
Да. У меня много категорий. Планы (на каждый месяц), расходы, и тд

Я Главная• 27 апреля 2021
Ответ для66сезон666серия
Нет. Говорят это нарушения если список состовляют. Читала тут в какой то теме.
Нарушение чего?
Памяти?
Кина_не_будет• 27 апреля 2021
Ответ дляМайена
Интересная характеристика))) я такая же как вы. У меня список фильмов, которые я хочу посмотреть, список книг, которые я хочу прочесть, список дел, которые нужно сделать, список покупок... Никакой спонтанности
А почему никакой спонтанности? Я тоже люблю списки, а еще таблички и календари с напоминалками) Зачем мне все это хранить в голове?
Это не мешает быть спонтанной. Даже в случае с фильмами - ’что бы посмотреть?’ - а вот есть целый список того, что кто-то посоветовал, но еще руки не дошли посмотреть, или где-то попалось и тоже еще не смотрела. И это список того, что почти наверняка будет интересно. Список помогает, но не обязывает.
То же самое с магазином. Я делаю и спонтанные покупки. Но при этом я не увлекусь настолько, что забуду купить что-то нужное. У меня скорее даже больше остается ресурса на всякие ’спонтанности’, чем если бы списка не было.
Губной рояль
• 27 апреля 2021
Ответ дляКина_не_будет
О кстати, да. У тех кто составляет списки больший ресурс спонтанности
Кина_не_будет• 27 апреля 2021
Ответ дляГубной рояль
Ну, в моем случае точно) Я очень легкая на подъем. Мы иногда в мини-путешествия срываемся одним днем. Это просто, когда у тебя есть список и ты можешь собраться за полчаса и ничего не забыть ;)
66сезон666серия• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Нарушение чего?
Памяти?
Нет психическое нарушение. Особенно если человек перепроверяет